Юлия Стрельченко

Главная/Home

Выставки/Exhibitions

О Питомнике/Kennel

Корма и подкормкиНовости/	News

Кобели/Males

Суки/Females

Щенки/Puppies

Продажа/Sales

Контакты/Contacts

 

 

 

 

 

Питомник американских стаффордширских терьеров

Из Дома Ланкастер

ВЫСТАВКИ 2007 ГОД

16 декабря 2007 г. Республиканская в-ка Терьеров, г. Минск

Кобели:

Класс щенков:

Челенджер б.п.

Класс юниоров:

Карсар Глория Олмар Ю.САС

Класс промежуточный:

ASTI DOG HAUS CHARMING CHEP САС, ЛПП

Класс открытый:

CHICAGO BULL TRIAL S STAFFLER САС

Класс победителей:

KREDO FESTA ZOLTAN САС

Класс Чемпионов:

Ероня Из Дома Ланкастер САС, Чемпион Беларуссии!

Класс ветеранов:

Униго Новогодний Ноктюрн  Лучший ветеран

Суки:

Класс щенков:

России Венседор б.п. 1 м. Лучший щенок

Роубридж Мистерия б.п. 2 м.

Класс юниоров:

ASTI DOG HAUS ESMIRALDA 1 отл. Лучший юниор

SEND IRIS-DJESIKA оч. хор

LEDY OF MY DREAM IZ DOMA LANKASTER 2 отл.

TRIAL S DAISY LADY 3 отл.

Класс открытый:

Ирген Голд Юбилайна САС

Класс победителей:

LETUAL MANIFIC DEMI MUR САС, Лучшая сука

Эксперт: г-жа Чистякова Л.

 

16 декабря 2007 г. Республиканская в-ка, г. Минск

Кобели:

Класс щенков:

Джастин

Класс юниоров:

ASTI DOG HAUS CHARMING CHEP Ю.САС, Лучший Юниор

PECOS BILL TIPIT Z HANKY отл.

Класс победителей:

Драгон Из Дома Ланкастер САС, Лучший кобель, Чемпион Белоруссии!

Класс Чемпионов:

CHICAGO BULL TRIAL S STAFFLER САС

Ероня Из Дома Ланкастер отл.

Суки:

Класс юниоров:

ASTI DOG HAUS ESMIRALDA отл.

LEDY OF MY DREAM IZ DOMA LANKASTER Ю.САС, Юный чемпион Белоруссии!

SEND IRIS-DJESIKA н/я

Класс промежуточный:

TRIAL S DAISY LADY САС, ЛПП

Класс победителей:

LETUAL MANIFIC DEMI MUR САС

Класс Чемпионов:

Гликерия С Большого Сампсония н/я

Эксперт: г-жа Седых Н.Е.

 

16 декабря 2007 г. Республиканская в-ка, г. Минск

Кобели:

Класс юниоров:

PECOS BILL TIPIT Z HANKY, Ю.САС, Лучший Юниор, ЛПП, Юный Чемпион Белоруссии!

Класс промежуточный:

ASTI DOG HAUS CHARMING CHEP, САС

Класс победителей:

Драгон Из Дома Ланкастер, САС, Лучший кобель

Класс Чемпионов:

Ероня Из Дома Ланкастер, САС

Суки:

Класс щенков:

Роубридж Мистерия б.п.

Класс юниоров:

ASTI DOG HAUS ESMIRALDA, Ю.САС

LEDY OF MY DREAM IZ DOMA LANKASTER, отл

Класс промежуточный:

LETUAL MANIFIC DEMI MUR САС, Лучшая сука

Класс открытый:

Вяземский Ангел Хранитель Калина Малина, САС

Класс Чемпионов:

Гликерия С Большого Сампсония САС, Чемпион Белоруссии!

Эксперт: г-жа Краковская Л.В.

 

8 декабря 2007 года, г. Саратов

Кобели:

Класс юниоров:

Пекос Билл Типит З Ханки Ю.САС

Суки:

Класс юниоров:

Литл Мисс Лилу Из Дома Ланкастер, отл.

Аве Декорум Услада, Ю.САС, ЛЮ, BIG 1 м.

Класс промежуточный:

Импаза Из Дома Ланкастер, отл.

Эксперт: г-жа Харатишвили Н.Г.

 

8 декабря 2007 года, г. Саратов

Кобели:

Класс юниоров:

Пекос Билл Типит З Ханки Ю.САС

Суки:

Класс юниоров:

Литл Мисс Лилу Из Дома Ланкастер, отл.

Аве Декорум Услада, Ю.САС, ЛЮ, BIG 1 м.

Класс промежуточный:

Импаза Из Дома Ланкастер, отл.

Эксперт: г-жа Швец И.Л.

 

 

11 ноября 2007 год, Региональная в-ка, г. Саратов

Кобели

Класс щенков:

Текила Джаз б. персп.

Суки:

Класс юниоров:

Литл Мисс Лилу Из Дома Ланкастер Ю.САС, Лучший Юниор, ЛПП, BIG 1 м.!

Класс промежуток:

Импаза Из Дома Ланкастер отл.

Класс ветеранов:

Анфиса отл. Лучший ветеран

Эксперт: г-жа РоманенковаЭ.В.

 

04 ноября 2007 года, Всероссийская в-ка, г. Пенза

Кобели:

Класс щенков:

Текила Джаз б.персп. Лучший бэби

Большая Амбиция Фаворит Финала б.персп. 2

Класс юниоров:

Золото Скифов отл.

Пекос Билл Типит З Ханки Ю.САС, Лучший юниор, BIG 1 м., BEST юниоров 2 м., BIS 2 место!

Заратустра отл.

Класс Чемпионов:

Волжский Талисман Дартс САС, Лучший кобель

Ероня Из Дома Ланкастер отл.

Суки:

Класс щенков:

Тоскана Рута б. персп.

Трюфель-Конфетка б. персп. 1 м.

Класс юниоров:

Леди Оф Май Лрим Из Дома Ланкастер Ю.САС

Кволити С Леди Из Дома Ланкастер отл.

Класс ветеранов:

Заррен Хунд Юрмала Лучший ветеран

Эксперт: г-жа И. Родина

 

27 октября 2007 г. CACIB, г. Воронеж

Кобели:

Класс щенков:

Большая Амбиция Фаворит Финала б.п.

Класс юниоров:

PECOS BILL TIPIT Z HANKY 2 отл.

TRIAL S DIMOND FOREVER 1 отл. Ю.САС, Лучший юниор

Класс промежуток:

Ирбис Всесильный Из Созвездия Стафф 2 отл.

TRIAL S BLACK BUMMER, 1 отл. САС

VIRUS TIPIT Z HANKY 3 отл.

Класс открытый:

Драгон Из Дома Ланкастер 1 отл, САС, СACIB, ЛК, ЛПП

Гарольд отл.

Класс чемпионов:

ANIKORD GOLDEN OST COLLECTION, 1 отл, САС, R.CACIB

ZHEROM 3 отл.

Чебенс Тебел Чикаго 2 отл.

Суки:

Класс юниоров:

ANIKORD DEW-DROP IN THE RAY OF SUN  1 отл., Ю.САС

А Пезу Ды Ору Евита Хиллари 2 отл.

Чебенс Тебел Ламборджини о.хор.

Класс промежуток:

ASTI DOG HOUSE ULINKA 1 отл.  Лучшая сука, CACIB

Класс открытый:

Кайт Классик Ауди ТТ Квадро отл.

Шарон Стоун отл.

Чебенс Тебел Франческа Донни отл.

Класс Чемпионов:

Брусничка 3 отл.

Кайт Классик Анталия 2 отл.

PALLE LAPOCHIKA S YAMALA 1 отл., САС

Золотой Ангел Хранитель Красотка с Урала 4 отл.

Эксперт: г-жа Галиаскарова Л.

 

6 октября 2007 г. Всероссийская в-ка, г. Балаково

Кобели:

Класс юниоров:

Аллер Бест Илья Муромец

Класс Чемпионов:

Ерик Из Дома Ланкастер Лучший Кобель, Чемп. ОАНКОО

Суки:

Класс юниоров:

Литл Мисс Лилу Из Дома Ланкастер Лучший Юниор

Класс промежуточный:

Зетта Джонс Из Дома Ланкастер, Чемп. ОАНКОО,  ЛПП, BIG х 2 м.

Класс открытый:

Юдита Лайф

Эксперт: г-жа Кальянова Т.

 

6 октября 2007 г. Региональная в-ка, г. Балаково

Кобели:

Класс Юниоров:

Аллер Бест Илья Муромец

Суки:

Класс Юниоров:

Литл Мисс Лилу Из Дома Ланкастер Лучший Юниор

Класс промежуточный:

Зетта Джонс Из Дома Ланкастер ЛПП, BIG х 2 м.

Класс открытый:

Цецилия Агата

Эксперт: г-жа Кармазина Е.

 

29-30 сентября "Россия" 2007 год

Кобели:

Класс щенков:

TSEFEY ALVIK S ALMAZNOGO OSTROVA 2 отл.

Бакароро Энд Итубори Ангус 1 отл.

Бакароро Энд Итубори Ахилес

Бакароро Энд Итубори Брахман

Стайл Смайл Егор Мэджик
Класс юниоров:

ASTI DOG HOUSE CHARMING CHEP 2 отл.

KREDO FESTA TRUE FRIEND

MESIE ALEKS OT BAKSA

MOONCRAFT S YAKUZA FOR IRINKI RADOST

PECOS BILL TIPIT Z HANKY 4 отл.

RUS MAGIC DREAM BOGDAN 1 отл. Лучший Юниор

Тоир-Престиж Мачо

Тоир-Престиж  Монте Кристо

Асти Дог Хаус Эйбл Лайк

Асти Дог Хаус Эмир

Бакароро Энд Итубори Чосон

Тоир-Престиж Нерон

Ульман Маджик Стайл

Бакароро Энд Итубори Улан 11 3 отл.

Класс промежуточный:

Асти Дог Хаус Ультра Стиль 2 отл.

MIKE TYSON

VIRUS TIPIT Z HANKY 1 отл.

Альсберг Мануэль Фом Хаус Ксандэр-Кейт оч. хор

Класс открытый:

Бакароро Энд Итубори Загрей 1 отл.

BRAND LIFE AKBAR ADROIT

KODIAK-LEKKOU SNOOPY AMUSING 2 отл.

Аве Декорум Леонардо

Бакароро Энд Итубори Тагир

Витжай Эвия Флаффи Галев С не явка

Хаммер Фален Фредерик

Класс Чемпионов:

Бакароро Энд Итубори Тимербек Лучший кобель, CACIB

Бакароро Энд Итубори Вадд    3 отл.

Драгон Из Дома Ланкастер отл.

Енуар оч. хор.

Изумруд Грин Стоун 4 отл.

LEKKOU MY TEMPTATION OF BARBERICOAST отл.

LIEVORE S EDITION ICARO 2 отл. R.CACIB

Ромбик Из Дома Альвик

Аве Декорум Викинг оч. хор.

Арамис Мистери Мен Из Дома Альвик отл.

Империя Стафф Крайслер оч. хор.

Тиль Уленшпигель отл.

Класс ветеранов:

Бакароро Энд Итубори Один 2 отл.

Бакароро Энд Итубори Одиссей 1 отл.

Суки:

Класс щенков:

Бакароро Энд Итубори Ямайка

Варвара Краса Из Дома Альвик

Класс юниоров:

Бакароро Энд Итубори Шадберри

FAITER Я VEST GOLD STAR 1 отл. Ю.САС

Леди Оф Май Дрим Из Дома Ланкастер 2 отл.

Аве Декорум Сольвейг оч. хор.

Бакароро Энд Итубори Эйрен,

Бакароро Энд Итубори Ютса

Урсула Уайт Куин

Юниверсал Шоу Фиона 3 отл.

Класс промежуточный:

ASTI DOG HOUSE HALF OF MY HEART, 1 отл. R.CACIB

Даймон Диана 2 отл.

STELLAR VEY AMORE MIA SCOUTHOUND

Хонда Легенда 3 отл.

Класс открытый:

Бакароро Энд Итубори Кармен

LEKKOU MY CANDIED YAMS

PALOMA PICASSO BONITA O.J. 2 отл.

RIVAS ROSS RASHEL DE VITO

Тоир-Престиж Интрига 1 отл.

YUDZHI AFRODITA LUXURY SPRINGSTER отл.

Бакароро Энд Итубори Евгеника 4 отл.

Гамильтон Леди  3 отл.

Зула Сан Шайн оч. хор.

Ирбис И Элланта

Стар Галев С Ариана Лавли Ева оч. хор.

Класс Чемпионов:

Анжелика Маркиза Ангелов Из Дома Альвик оч. хор.

Бакароро Энд Итубори Шарм Несси оч. хор.

BAKARORO END ITUBORI YUESYA  2 отл.

STAFF-KLASS SALVA 3 отл.

TCENNIY PRIZE IZUMINKA

Тоир-Престиж АфродитаТоир-Престиж Джолли Ньюс CACIB, Лучшая Сука, ЛПП

Эксперт: г-жа Ольга Щерица (Молдова)

 

Терьер-Союз, 22 сентября 2007 года, г. Саратов:

Кобели:

Класс беби:

Оливер Из Дома Ланкастер Лучший Бэби

Класс промежуточный:

Вирус Типит З Ханки н/я

Ирбис Всесильный Из Созвездия Стафф  СС

Класс открытый:

Ерик Из Дома Ланкастер СС, CW

Чебенс Тебел Ральф Руччи н/я

Класс победителей:

Шадоран СС, CW

Ероня Из Дома Ланкастер СС

Класс чемпионов:

Драгон Из Дома Ланкастер КЧТС, Лучший кобель

Суки:

Класс юниоров:

Леди Оф Май Дрим Из Дома Ланкастер      Ю.КЧТС,        Лучший юниор,    ЛПП,    BEST юниоров 1 м.!!!!!

Поздравляю Масюшу с закрытием Юного Чемпиона Терьер Союза!!!!!!

Класс открытый:

Чебенс Тебел Франческа Донни СС

Шарон Стоун СС

Пальфо Риола От Звезды Гжессики КЧТС, Лучшая сука

Класс Чемпионов:

Сперанза Гранде Багира СС

Чебенс Тебел Палома Пикасо СС

Эксперт: г-жа Краковская Л.В.

 

Региональная монопородная выставка АСТ, 22 сентября 2007, г. Саратов

Кобели:

Класс щенков:

Намбэ Ван Из Дома Ланкастер Лучший щенок

Класс юниоров:

Аллер Бест Илья Муромец Ю.КЧК

Лавли Мэн Из Дома Ланкастер Ю.СС

Класс промежуточный:

Ирбис Всесильный Из Созвездия Стафф СС

Класс открытый:

Ерик Из Дома Ланкастер CW, СС

Чебенс Тебел Ральф Руччи СС

Класс победителей:

Шадоран СС

Ероня Из Дома Ланкастер СС, CW

Класс Чемпионов:

Аллер Бест Ванхельсинг КЧК

Драгон Из Дома Ланкастер СС

Суки:

Класс юниоров:

Аллер Бест Изюминка Сладкая Ягодка Ю.СС

Леди Оф Май Дрим Из Дома Ланкастер Ю.КЧК

Поздравляем Масю с закрытием Юного Чемпиона НКП!!!!!

Литл Мисс Лилу Из Дома Ланкастер отл.

Класс промежуточный:

Аллер Бест Дамира 2 отл.

Зетта Джонс Из Дома Ланкастер 1 отл. СС

Класс открытый:

Пальфо Риола От Звезды Гжессики КЧК, Лучшая сука

Чебенс Тебел Франческа Донни отл.

Класс победителей:

Сперанза Гранде Багира СС

Класс Чемпионов:

Шарон Стоун СС

Электра Оф Ангел с Стафф 2 отл.

Чебенс тебел Палома Пикасо

Класс ветеранов:

Анфиса, ЛПП

Эксперт: г-жа Краковская Л.В.

 

Монопородная выставка АСТ, ПК, 22 сенятбря 2007, г. Саратов

Кобели:

Класс беби:

Оливер Из Дома Ланкастер б.п.

Класс щенков:

Намбэ Ван Из Дома Ланкастер б.п.

Класс юниоров:

Аллер Бест Илья Муромец отл.

Лавли Мэн Из Дома Ланкастер CW , Ю.КЧК

Класс промежуточный:

Ирбис Всесильный Из Созвездия Стафф КЧК

Класс открытый:

Ерик Из Дома Ланкастер СС

Чебенс Тебел Ральф Руччи КЧК

Класс победителей:

Шадоран КЧК, ЛПП

Ероня Из Дома Ланкастер СС

Класс Чемпионов:

Аллер Бест Ванхельсинг КЧК

Драгон Из Дома Ланкастер СС

Класс Чемпионов НКП:

Цербер КЧК

Суки:

Класс юниоров:

Аллер Бест Изюминка Сладкая Ягодка Ю.КЧК

Леди Оф Май Дрим Из Дома Ланкастер Ю.СС

Литл Мисс Лилу Из Дома Ланкастер отл.

Класс промежуточный:

Аллер Бест Багира отл.

Зетта Джонс Из Дома Ланкастер отл.

Класс открытый:

Пальфо Риола От Звезды Гжессики Лучшая сука,  КЧК, ПК

Чебенс Тебел Франческа Донни отл. Шарон Стоун СС

Класс победителей:

Аллер Бест Буба отл.

Ева Из Дома Ланкастер КЧК

Поздравляем Еву с закрытием Чемпиона НКП!!!!!!!

Класс Чемпионов:

Сперанза Гранде Багира  КЧК

Электра Оф Ангел с Стафф СС

Чебенс Тебел Палома Пикассо СС

Класс ветеранов:

Анфиса

Эксперт: г-жа Иванова Л.В.

 

Региональная монопородная выставка АСТ 16 сентября 2007 г. г. Волгоград:

Кобели:

Класс беби:

Жан Юкс Оливер Лорд

Жан Юкс Оскар Вайт Сноу

класс щенков:

Фри Джамп Саймон

Класс юниоров:

Лавли Мэн Из Дома Ланкастер      Ю.КЧК,    Лучший юниор

Класс промежуточный:

Ирбис Всесильный Из Созвездия Стафф, 1 отл., СС

Жан Юкс Каспер Брижстоун, 2 отл.

Класс открытый:

Паасат Максвел От Звезды Гжессики

Униго Хоуст Оф Хармони

Класс победителей:

Рэклис Люк Бэст Киллер

Ялирой

Класс Чемпионов:

Кайт Классик Аристократ КЧК, ЛПП

Ероня Из Дома Ланкастер 2 отл., СС

Фри Джамп Спот

Класс ветеранов:

Чанго Типит З Ханки Лучший ветеран

Суки:

Класс беби:

Жан Юкс Памелла Дона

Класс юниоров:

Аллер Бест Ириска - Детка Конфетка Ю.КЧК

Жан Юкс Лаура Лендз

Леди Оф май Дрим Из Дома Ланкастер 2 отл. Ю.СС

Фри Джамп Памела

Класс промежуточный:

Жан Юкс Имана Якута Умка

Класс открытй:

Хризантема Найс Флауэр

Класс победителей:

Кайт Классик Анталия Лучшая сука, КЧК

Класс Чемпионов:

Электра Оф Ангел Стафф 2 отл.

Ева Из Дома Ланкастер 1 отл., СС

Эксперт: Куколева Е.А.

 

Региональная монопородная выставка АСТ 9 сентября 2007 года г. Астрахань
Кобели:
Щенки:
Юджин Могучий Самурай (Кайт Классик Аристократ х Терри Блек Стар) – б. перс, ЛЩ
Юлий Цезарь Непобедимый (Кайт Классик Аристократ х Терри Блек Стар) – б. .перс.
Юниоры:
Лавли Мэн из Дома Ланкастер (Аве Декорум Викинг х Гликерия С Большого Сампсония) – отл., Ю.СС
Ирбис Всесильный из созвездия Стафф (Империя Стафф Ватсон Вита Кенбо х Вита Кенбо Графиня) – отл., Ю.КЧК, ЛЮ
Промежуточный:
Кайт Классик Баланс (Кайт Классик Биг Фаер х Кайт Классик Тасмания) – отл., СС
Открытый класс:
Зандр (Эрик Галэв’с Супер Клык х Айджин Авалон Блю) – отл. без места
Робби Скейч Лоран (Вита Кенбо Оз Ориз х Вирджи Беатрис) – 2 отл.
Рэклис Люк Беэс Киллер (Люк Джонни Тэкс х Телси) – 1отл, СС, СW
Тессер Голд Дебют . (Вита Кенбо Оз Ориз х Виконт Владей Востоком Ночьная Мгла Ноара) – отл
Победителей:
Драгон из Дома Ланкастер (Олд Хикори Вено х Кайт Классик Идилия)  отл., СС, СW, ЛК-2
Рейвер Эроу (Люк Джонни Тэкс х Телси)  2 отл.
Фараон Супер Стронг Бой (Вита Кенбо Утан Узи Хантер х Айка Серебряная Капля) – отл.
Чемпионов:
Кайт Классик Аристократ (Кайт Классик Биг Файер х Кайт Классик Верджиния) – отл., КЧК, ЛПП
Суки:
Щенки:
Юнона Дочь Черной Звезды (Кайт Классик Аристократ х Терри Блек Стар) - б.пер
Юниоры:
Леди Оф Май Дрим из Дома Ланкастер (Аве Декорум Викинг х Гликерия С Большого Сампсония) - отл., Ю.КЧК
Промежуточный:
Эвальда Эрика Эгида (Л’Рокки Батчер Фаворит х Вэти Вегри Глория) – оч. хор.
Открытый:
Зилли С Нижней Волги (Эрик Галэв’с Супер Клык х Айджин Авалон Блю)- хор.
Рус Мэджик Дрим Сэтедец Сюрпрайз (Ламаско Тедди Беар х Бакароро Энд Итубори Ямба) - оч. хор
Победители:
Фейри Тейл (Вита Кенбо Утан Узи Хантер х Айка Серебряная Капля)  – отл. , СС
Чемпионов:
Гликерия с Большого Сампсония (Бакароро энд Итубори Дредноут х Анфиса с Большого Сампсония) – КЧК, ЛС

Эксперт: г-н Гареев В.
 

Региональная монопородная выставка АСТ 2 сентября 2007 года

Кобели:

Класс беби:

Остин Из Дома Ланкастер б.п. Л.Б.

Класс щенков:

Намбэ Ван Из Дома Ланкастер 1 м. Л,Щ.

Найс Смайл Из Дома Ланкастер б.п., 2 м.

Найт Рейнджер Из Дома Ланкастер н/я

Нью Фэшн Из Дома Ланкастер б.п. 3 м.

Класс юниоров:

Ирбис Всесильный Из Созвездия Стафф 3 отл., СС

Лавли Мэн Из Дома Ланкастер 4 отл.

Лайф Гард Из Дома Ланкастер 2 отл., СС

Пекос Билл Типит З Ханки н/я

Ирген Голд Магнум Ю.КЧК, Лучший юниор

Класс промежуточный:

Яндекс Точка Ру, отл. СС

Класс открытый:

Буч отл., СС

Класс победителей:

Захар С Большого Сампсония, отл. , СС

Ероня Из Дома Ланкастер, КЧК, ЛПП

Класс Чемпионов:

Драгон Из Дома Ланкастер, 1 отл., СС

Ерик Из Дома Ланкастер  3 отл., СС

Ирген Голд Нельсон 2 отл., СС

Суки:

Класс беби:

Онли Ю Из Дома Ланкастер н/я

Класс щенков:

Мега Стар Из Дома Ланкастер н/я

Мунлайн Мелоди Из Дома Ланкастер б.п.

Класс юниоров:

Аллер Бест Ириска-Детка Конфетка 4 отл.

Леди Оф Май Дрим Из Дома Ланкастер 1 отл., Ю.КЧК

Литл Мисс Лилу Из Дома Ланкастер 3 отл., СС

Зетта Джонс Из Дома Ланкастер 2 отл., СС

Класс промежуточный:

Жрица Любви Из Дома Ланкастер Л.С. КЧК

Класс открытый:

Держава Из Дома Ланкастер оч. хор.

Иоланта отл, СС

Класс победителей:

Естрин Из Дома Ланкастер 2 отл, СС

Голд Стар Из Дома Ланкастер 1 отл., СС

Класс Чемпионов:

Ева Из Дома Ланкастер 1 отл. СС

Тоир-Престиж Фиона 2 отл. СС

Класс ветеранов:

Анфиса Лучший Ветеран

Эксперт: г-жа Кармазина Е.

ФОТООТЧЁТ ПО ВЫСТАКЕ

 

Региональная выставка 25 августа г. Волгоград

Кобели:

Класс беби:

Фри Джамп Саймон Л.Б.

Жан Юкс Оскар Вайт Сноу

Класс юниоров:

Жан Юкс Каспер Бриджстоун Ю.САС

Пекос Билл Типит З Ханки н/я

Класс открытый:

Фри Джамп Тундер Шторм САС

Класс Чемпионов:

Чанго Типит З Ханки ЛК

Суки:

Класс юниоров:

Жан Юкс Лаура Лендз

Леди Оф Май Дрим Из Дома Ланкастер Ю.САС, Лучший Юниор

Олимпия

Класс промежуточный:

Жан Юкс Имана Якута Умка

Фри Джамп Ибис Леди Флауер САС, ЛС, ЛПП

Класс открытый:

He Нева-Да Итака

Хризантема Найс Флауэр САС

Эксперт: г-н Пермяков М.Ю.

 

 САCIB 18-19 августа г. Челябинск

      Кобели:

      Класс юниоров:

      Пекос Билл типит З Ханки н/я

      Золотой Ангел Хранитель Огонь Олимпа ЛЮП

      Золотой Ангел Хранитель Ответ Америке отл.

      Ирис Платинум Галардо н/я

      Нобел Бонус Бэст Беаутифул отл.

      Класс промежуток:

      Глориес Ричард Гай САСИБ, ЛПП

      Ирис Платинум Бандито Бревэрс н/я

      Маркус

      Класс открытый:

      Драгон Из Дома Ланкастер САС

      Чебенс Те5бел Ферре н/я

      Энжел Флай Эксиленц отл.

      Класс Чемпионов:

      Адам Харт Виннер отл.

      Чебенс Тебел Фаберже отл.

      Золотой Ангел Хранитель Брайт Бой САС

      Чебенс Тебел Чикаго отл.

      Суки :

      Класс беби:

      Золотой Ангел Хранитель Ультима Грация б.п.

      Класс щенков:

      Сперанз Гранд Жемчужина б.п.

      Класс Юниоров:

      Леди Оф Май Дрим Из Дома Ланкастер Ю.САС

      Золотой Ангел Хранитель Стелла Бьюти отл.

      Класс промежуток:

      Сибирский Эксклюзив Анастейша

      Жотель Легенда Осени

      Золотой Ангел Хранитель Красотка с Урала

      Чебенс Тебел Джаконда

      Класс открытый:

      Золотой Ангел Хранитель Королева Марго

      Чебенс Тебел Франческа Донни

      Класс Чемпионов:

      Чебенс Тебел Сорбона

      Шарон Стоун р/я

      Сперанза Гранде Багира отл.

      Золотой Ангел Хранитель Блис Оф Май Соул САСИБ, ЛС

      Эксперт: Кристиане Лафей (Франция)

 

       Терьер-Союз 12 августа 2007 год  г. Борисоглебск

       Кобели:

       Класс юниоров:

       Армани Джорджио, Ю.СС

       Пекос Билл Типит З Ханки Ю.КЧТС, ЛЮ, BIS J х 3 м.

Класс открытый:

Фаворит Атэй СС

Класс победителей:

Ероня Из Дома Ланкастер, КЧТС, Л.К.

Ингер Шайн Лакки оч. хор

Класс Чемпионов:

Драгон Из Дома Ланкастер СС

Суки:

Класс юниоров:

Леди Оф Май Дрим Из Дома Ланкастер, Ю.КЧТС

Класс: победителей:

Жрица Любви Из Дома Ланкастер, СС

Класс Чемпионов:

Беверли Хилс Из Дома Ланкастер КЧТС, ЛПП, BIS 1 м. !!!!!

Эксперт: г-жа Баужес Е.В.

 

Региональная выставка 12 августа 2007 год  г. Борисоглебск

Кобели юниоры:  

       Армани Джорджио

       Пекос Билл Типит З Ханки Ю.САС, BIS J х 2 м.!!!!!

Кобели открытый:

Фаворит Атэй САС, ЛК

Ингер Шайн Лакки оч. хор

Суки юниоры:

Леди Оф Май Дрим Из дома Ланкастер Ю.САС

класс открытый:

Жрица Любви Из Дома Ланкастер САС, ЛПП

Эксперт: г-жа Баужес Е.В.

 

Терьер-Союз 04 августа 2007 год  г. Челябинск

Кобели:

Класс юниоров:

Ирис Платинум Галлардо Ю.КЧТС, ЛЮ

Золотой Ангел Хранитель Ответ Америки СС

Пекос Билл Типит З Ханки СС

Нобел Бонус Апполон Бэст Беатифул

Класс промежуточный:

Глориэс Ричард Рай КЧТС, ЛК

Ирген Голд Гермес Для Рус Маранд

Ирис Платинум Бандито Брейверк

Маркус

Класс открытый:

Рус Маранд Шрек 2 отл.

Энжел Флай Эксиленц 1 отл.,СС

Класс победителей:

Золой Ангел Хранитель Шарм Супер Стафф 1 отл., СС

Рус Маранд Голливуд 2 отл.

Класс Чемпионов:

Евпатий Коловрат С Ноева Ковчега 1 отл., СС

Золотой Ангел Хранитель Брайт Бой 2 отл.,СС

Драгон Из Дома Ланкастер 3 отл, СС

Адам Харт Виннер 4 отл.

Суки юниоры:

Леди Оф Май Дрим Из Дома Ланкастер Ю.КЧТС

Нобел Бонус Аморе Американ Дрим 2 отл., Ю.СС

Пенелопа Айна оч. хор

Вип Мамия Сноу Квин Ин Рэд

Суки открытый:

Пальфо Риола От Звезды Гжессики СС

Класс победителей:

Золотой Ангел Хранитель Красотка Урала СС

Класс Чемпионов:

Сперанз Гранд Багира КЧТC, ЛПП

Золотой Ангел Хранитель Блис Оф Май Соул, СС

Рус Маранд Виза

Эксперт: г-жа Ульянова Ю.

 

Монопородка АСТ 4 августа 2007 год  г. Челябинск

Кобели класс юниоров:

Ирис Платинум Галлардо Ю.КЧТС

Золотой Ангел Хранитель Ответ Америке

Пекос Билл Типит З Ханки 3 отл. СС

Ирген Голд Магнум

Нобел Бонус Аполлон Бэст Беатифул

Кобели промежуток:

Глориэс Ричард Рэй

Ирген Голд Гермес Для Рус Маранд

Испахан Фор Ирген Голд

Маркус

Класс открытый:

Рус Маранд Шрэк

Энжел Флай Эксиленц

Класс победителей:

Золотой Ангел Хранитель Шарм Супер Стафф

Ирис Платинум Бандито Брейверк

Рус Маранд Голливуд

Класс Чемпионов:

Золотой Ангел Хранитель Брайт Бой КЧК, ЛПП

Евпатий Коловрат С Ноева Ковчега

Драгон Из Дома Ланкастер СС

Адам Харт Винер

Суки юниоры:

Ирген Голд Мария Мирабелла

Нобел Бонус Аморе Май Американ Дрим СС

Леди Оф Май Дрим Из Дома Ланкастер СС

Вип Мафия Сноу Квин Ин Рэд

Класс промежуточный:

Жотель Легенда Осени

Класс открытый:

Пальфо Риола От Звезды Джессики

Класс победителей:

Золотой Ангел Хранитель Красотка Урала

Класс Чемпионов:

Золотой Ангел Хранитель Блис Оф Май Соул  КЧК, ЛС

Сперанз Гранд Багира н/я

Рус Маранд Виза н/я

Эксперт: г-жа Родина И.

 

CACIB  8 июля 2007 г. Курск

Суки юниоры:

Леди Оф Май Дрим Из Дома Ланкастер CW, Ю.САС

Поздравляем Масю с её первым Ю.САСом! 

Кобели Чемпионы:

Драгон Из Дома Ланкастер отл. 2 м.

Эксперт: г-н Ш. Абракимов

 

Терьер-Союзе  17 июня 2007 г. Волгоград

Кобели:
Класс победителей:

Кайт Классик Аристократ ЛК, КЧТС
Класс Чемпионов:
Чанго Типит З Ханки 1 отл., СС
Ероня Из Дома Ланкастер отл
Суки:
Класс беби:
Фри Джамп Северина б.п
Класс щенков:
Фри Джамп Памела б.п.
Класс юниоров:
Жан Юкс Клэр Д Арт ЛЮП
Класс промежуточный:
Фри Джамп Ибис Леди Флауэр СС
Класс открытый:
Жан Юкс Дебора Стелс СС
Класс победителей:
Шарон Стоун СС
Класс Чемпионов:
Беверли Хилс Из Дома Ланкастер ЛС, КЧТС, ЛПП!
Эксперт: г-жа Колосова

Монопородка АСТ 17 июня 2007 г. Волгоград
Кобели:
Класс беби:

Юлий Цезарь Непобедимый б.п
Класс юниоров:
Жан Юкс Каспер Бриджстоун ЛЮП, ЛПП
Ирбис Всесильный Из Созвездия Стафф отл. 2
Класс промежуточный:
Униго Флоризель СС
Класс победителей:
Кайт Классик Аристократ ЛК, КЧК
Класс Чемпионов:
Чанго Типит З Ханки отл. 2
Ероня Из Дома Ланкастер отл. 1, СС
Суки:
Класс Беби:
Фри Джамп Северина б.п.
Класс щенков:

Фри Джамп Памела б.п.
Класс юниоров:
Жан Юкс Клэр Д Арк Ю.КЧК
Класс промежуток:
Фри Джамп Ибис Леди Флауэр  СС
Класс открытый:
Хризантема Найс Флауэр СС
Класс победителей:
Шарон Стоун СС
Класс Чемпионов:
Беверли Хилс Из Дома Ланкастер отл.2
Вита Кенбо Графиня, ЛС, КЧК
Эксперт: г-жа Налимова
 

Региональная выставка 3 июня 2007 г. Саратов

Кобели класс беби:
Намбэ Ван Из Дома Ланкастер  б.персп. Бест беби - 1 м.!
Юниор:
Аллер Бест Игл з Флайнг  отл. Ю.САС
Суки щенки:
Леди Оф Май Дрим Из Дома Ланкастер  б.персп. Бест щенков - 3 м.!
Юниор:
Аллер Бест Ириска Детка Конфетка  без титула
Открытый:
Ежевичка Из Дома Ланкастер САС, ЛПП.

Эксперт: г-н Белкин

11 Национальная выставка АСТ, 27 мая 2007 г. Москва

Класс беби
суки:

Файтер 3"Вест Голд Стар (West Point Tipit z Hanky x Файтер Джульетта Капулетти) 1 м.
Чебенс Тебел Ламборджини (Чебенс Тебел Чикаго х Чебенс Тебел Палома Пикассо) 2 м.
Класс щенков

кобели:
Rus Magic Dream Bogdan (Lievores Edition Icaro) – ЛУЧШИЙ ЩЕНОК
Тоир-Престиж Нерон (Сперанза Гранде Домино х Тоир-Престиж Афродита) 2 м.
Steyt Ljuev looking-Glass of Soul (Royal Court Flying Colours x Kredo Festa Veri First Lady) 3 м.
Асти Дог Хаус Эмир (Сперанза Гранде Домино х Асти Дог Хаус Ивридика) 4 м.

Асти Дог Хаус Эйбл Лайк (Сперанза Гранде Домино х Асти Дог Хаус Ивридика)  5 м.

Суки:
Леди оф Май Дрим из Дома Ланкастер (Аве Декорум Викинг х Гликерия с Большого Сампсония)  1 м.
Мегги Магия Ночи из Созвездия Стафф (Chronos Virginia Renegale x Humayun Golgen Lady iz Voiska Tamerlana) 2 м.
Severnaya Zhemchuzhina Olimpia (Imperia Staff Nizami x Gracia Red Gotsend Land К) 3 м.
Асти Дог Хаус Эсти Лаудер (Спсранза Гранде Домино х Асти Дог Хаус Ивридика) 4 м.

Класс юниоров
кобели:

Asti Dog House Ultra Style (Asti Dog House Chester "Chitos x Imperia Staff Leroy) - ЮЧК
Ирген Голд Маршал (Chronos Virginia Renegade х Ирген Голд Небраска)
Trial''s Black Burner (Royal Courts Carbon Copy x Trial''s Silver Bullet)
Toir-Prestish Monte Kristo (Royal Court Flying Colours x Toir Prestizh Azia)

суки:
Stellar Vey Amore Mia Scouthound (Get That Red Scoutdog x Speranza Grande Ferrari) – ЮЧК, ЛЮ, ЛПП

Asti Dog House Half of My Heart (Sola Dils Capitan Caos x Veinglori ot Bel Fiet)

Аллер Бест Изюминка Сладкая Ягодка (Chronos Virginia Renegade х Глафира)
Асти Дог Хаус Херисс Рус Меджик Дрим (Sola Dils Capitain Caos x Вейнглори от Бель Фиет)
кобели
класс промежуточный:
Kredo Festa Zoltan (Vita Kenbo Imidge x Kredo Festa Ketrin the Great) - КЧК
Virus Tipit z Hanky (Pleasure Tipit z Hanky x Asira vom Basauerhof)
Chicago Bull Trial''s Staffler (Kodiak''s I.B.Trouble x Trial''s Steel Rose)

класс открытый:
Lievore''s Edition Icaro (Thorthepowerheadsittingbull x Toir Prestizh Shakira) - КЧК
Витжай Эвия Флаффи Галев"с  (Keystones No Fluff х Бастер Орсевия Фаворит Галев"с)
Jutta Elus No Comments (Toir Prestizh Show Man x Jutta Elus AptaunVictoria)
Bakaroro end Itubori Timirbek (Bakaroro end Itubori "Veles x Bakaroro end Itubori Devi)
класс победителей:
Bakaroro end Itubori Vadd (Bakaroro end Itubori Drednout x Bakaroro end Itubori Olivia) – ЛК, ЧК
Шадоран (Фейерверк Блок Бастер х Иста Шерон)
Kait Klassik Aristokrat (Kait Klassik Big Fire x Kait Klassik Virginia)
Драгон из Дома Ланкастер (Олд Хиккори Верно х  Кайт Классик Идилия) , СС
класс Чемпионов:
Royal Court Winning Combination (Royal Court Winning -Colors x Royal Court Made in America) - КЧК
Ероня из Дома Ланкастер (Кайт Классик Алекс Блонд х Тоир Престиж Фиона) 2 м., СС
Toir Prestizh Yunik  (Assar Panda Parinco x Toir Prestizh Iveriya)
Dallas Magic Smale (Toir Prestizh Winner x Sheffi Tsaritsa Lunnoy Nochi)
класс Чемпионов НКП :
Izumrud Green Stone (Toir-Prestizh Present from Russia x Belinda Bali) - КЧК
Chronos Virginia Renegade (Highlander''s Renegade Rider x Chronos What You Will)
Asti Dog House Chester Chitos (Asti Dog House Zigfrid Rivs x Lorien)
Чебенс Тебел Фаберже (Keystouns No Fluff x Cherland Yudzhin)

суки
класс промежуточный:
Рус Меджик Дрим Ковер Гёл (Sola Dils Capitan Caos x Бакароро энд Итубори Нертус) - КЧК
Toir-Prestizh Jolly News (Toir-Prestizh Yunik x Jmperia Staff Iza Toir-Prestizh)
Нести Роял Блэк (Скаутхаунд Жет Флэш х Сара)
Анжелика Маркиза Ангелов из Дома Альвик (Тоир Престиж Капитан Дукалис х Хилари Девил)
класс открытый:

YoYo Tipit z Hanky (Royal Courts Tipit z Calvin x Asira vom Basauerhof) - КЧК
Стар Галевис Ариана Лавли Ева (Витжай Эвия Флаффи Галев"с х Ваульрика)
Asti Dog House Ivridika (Bakaroro end Itubori Noreay x Allast Prastizh Lu Lu)
Акварель Фри Колорс из Дома Альвик (Тоир Престиж Капитан Дукалис х Хилари Дэвил)

класс победителей:
Elektra of Angel''s Staff (Milvenukee De Nogorong Nogorong x Alina of Angel''s Staff) - КЧК

Бакароро энд Итубори Юстиция (Бакароро энд Итубори Фавн х Бакароро энд Итубори Дурга)
Afrodita Mechta Vostoka iz Doma Alvik (Toir Prestizh Kapitan Dukalis x Hilary Davil)
Toir-Prestizh Afrodita (Tango Franstal Elegant of Cole x Toir Prestizh Fiesta)
класс Чемпионов:
Беверли Хилс из Дома Ланкастер (Вакула с Большого Сампсония х Бениссия Дель Торро) - КЧК
Чебенс Тебел Палома Пикассо (Kodiak''s I.B.Trouble x Чебенс Тебел Версачи)
Vais Valenty ot Vladley Arish  (Schumaher Foreign Fine ot Vladley Arish x Yuliana ot Vladley Arish)
Shendy (Feierverk Block Buster x Ista Sheron)
класс Чемпионов НКП:
Scouthound Zippi Gold Sun, 24.03.04, r-w (Assar Panda Parinco x Dark Princess Scouthound) – ЛС, ЧК
класс ветеранов:
Грандчемп. Анфиса  (Тоир-Престиж Бриз х Ариша Принцесс)

Эксперт: DAVID A.ALEXANDER (USA)

 

САСIB 20 мая 2007 г., Волгоград

Кобели юниоры:
Униго Флоризель - Ю.САС
Промежуток:
Брейф Стафф Ричард Лионс Хеарт - отл. САС
Открытый:
Фри Джамп Бэст - отл, ЛПП, САСIB
Чемпионов:
Асти Дого Хаус Онтарио  отл
Драгон Из Дома Ланкастер  отл
Кайт Классик аристократ  отл.
Нейм Скоутхаунд Джет Флеш  отл., САС
Шадоран  отл.
Вай-Елети Алмазный Принц  отл.
Ветеран:
Чанго Типит З Ханки  отл.
Суки беби:
Фри Джамп Памела  б.персп.
Щенки:
Леди Оф Май Дрим Из Дома Ланкастер  б.персп., Лучший щенок!
Юниоры:
Жан Юкс Имана Якута Умка  отл.
Униго Хлоя Хрустальный Цветочек отл.
Фри Джамп Ибис Леди Флауэр  Ю.САС
Промежуток:
Кайт Классик Анталия  Л.С. САСIB, ЛПП.
Открытый:
Шарон Стоун - отл. САС
Эксперт: г-жа З. Олейникова (Беларусь)

 

Всероссийская выставка 19 мая 2007 г. Саратов


Кобели юниоры:
Кайт Классик Бумеранг  Ю.САС
Аллер Бест Игл з Флайнг  отл.
Чемпионов:
Буч  отл. без титула
Суки щенки:
Леди Оф Май Дрим Из Дома Ланкастер Лучший щенок
Юниоры:
Аллер Бест Изюминка Сладкая Ягодка  Ю.САС, Л.Ю., ЛПП
Аллер Бест Дамира  отл.
Кайт Классик Бригантина  н/я
Промежуток:
Жрица Любви Из Дома Ланкастер  САС, ЛС.
Ветеран - отл., Бест - 1 м.


Эксперт: г-н Роземберг (Москва)
 

Терьер-Союз 13 мая 2007 г., Саратов

Кобели беби:
Намбэ Ван Из Дома Ланкастер  персп.
Щенки:
Аллер Бест Илья Муромец - снят за агрессию
Лавли Мэн Из Дома Ланкастер персп.
Юниоры:
Кайт Классик Баланс  оч. хор
Открытый:
Енуар н/я
Победителей:
Драгон Из Дома Ланкастер  ЛК, КЧТС
Аллер Бест Ванхельсинг  отл
Чемпионов:
Бреймор  отл, СС
Суки беби:
Мега Стар Из Дома Ланкастер персп.
Щенки:

Леди Оф Май Дрим Из Дома Ланкастер  б. персп. Л.Щ. Бест щенков - 1м.
Аллер Бест Изюминка Сладкая Ягодка  персп.
Аллер Бест Ириска Детка Конфетка  персп.
Юниоры:
Зетта Джонс Из Дома Ланкастер  оч. хор
Аллер Бест Женевьева  оч.хор
Промежуток:
Жрица Любви Из Дома Ланкастер  ЛС, КЧТС, ЛПП, Бест - 2 м, Лучший терьер Саратовского разведения
Кайт Классик Ауди ТТ Квадро  отл.
Победителей:
Аллер Бест Валентинка  отл, СС
Чемпионов:
Электра Оф Ангелс Стафф  отл, СС
Ева Из Дома Ланкастер  отл.
Ветеран:
Анфиса  отл. Бест 3 м.
Конкурс питомников:
Из Дома Ланкастер - 1 м.
Аллер Бест - 2 м.
Эксперт г-н Фред Девитт (Англия-Франция)

 

САСIВ 12 мая 2007 г.Саратов:


Кобели класс юниоров:
Кайт Классик Баланс  отл. без титула
Класс открытый:
Драгон Из Дома Ланкастер ЛК, ЛПП, САСIB
класс чемпионов:
Енуар  отл. САС
Суки класс юниоров:
Зетта Джонс Из Дома Ланкастер  отл., Ю.САС, ЛЮ
класс промежуток:
Кайт Классик Ауди ТТ Квадро  отл. САС
класс Чемпионов:
Ева Из Дома Ланкастер  ЛС, САСIB
Эксперт: г-жа Борисова (Беларусь)

 

Региональная выставка 06 мая 2007 года, г. Астрахань: (данные неполные)

Кобели юниоры:
Истинный Джельтельмен Из Созвездия Стафф   Лучший Юниор,  Ю.САС
Кобели промежуток:
Рэйвел Эроу  отл, САС
Кобели открытый:
Рэклис Люк Бэст Киллер  отл, САС
Тарзан Любимец Женщин  ?
Тессэр Голд Дебют  ?
Суки щенки:
Леди Оф Май Дрим Из Дома Ланкастер  Лучший щенок, Бест щ.  2 м.
Суки юниоры:
Зетта Джонс Из Дома Ланкастер  Ю.САС
Корлева Моих Грёз Из Созвездия Стафф  отл. 2 м.
Нежное Моё Очарование  отл. 3 м.
Суки промежуток:
Египетская Царица Из Созвездия Стафф  САС, ЛПП
Суки открытый:
Зимняя Вишня Из Созвездия Стафф  ?
Калиостро Лазурная Звезда  ?
Шарон Стоун  ?
Суки Чемпионы:
Вита Кенбо Графиня  ?
Эксперт: г-жа Мазина Л.А.

 

 Монопородная выставка АСТ,  6 мая 2007 г., г. Астрахань

Беби:

Буги Мен - бол. персп.
Щенки:
Леди Оф Май Дрим Из Дома Ланкастер  Лучший щенок
Лав Мэн изДрим Из Дома Ланкастер  б пер.
Юниоры:

Королева Моих Грёз из Созвездия Стафф - ЛЮ, ВОВ
Ирбис Всесильный из Созвездия Стафф - ЮКЧК
Кобели:
промежуточный
Рэклис Люк Бэст Киллер - СС-2
открытый
Рэйвел Эроу -СС-3
победители
Драгон Из Дома Ланкастер  КЧК, ЛК
чемпионы:
Кайт Классик Аристократ - СС-1
Чемпионы НКП
Cronos Virdginia Renegade - R.BOB
Суки:
промежуточный

Эбальда - СС-2
открытый
Калисто Лазурная Звезда - отл.
победителей
Вита Кенбо Графиня - CW, СС
Шарон Стоун - отл
Чемпионов
Ева Из Дома Ланкастер  КЧК, ЛС
Атланта Мощная Краса из Созвездия Стафф  отл
Конкурс питомников:
1 м. Из Созвездия Стафф
2 м. Из Дома Ланкастер

Эксперт: г-жа Мазина Л.А.

 

Всероссийская  выставка 5 мая 2007 года, г. Саратов:
Суки юниоры:
Зетта Джонс Из Дома Ланкастер  Лучший юниор, Бест Юниоров - 4 место!
Поздравляю Оксану и Дмитрия, с первым Юниорским САСом Зины!
Суки промежуток:
Кайт Классик Ауди ТТ Квадро  САС
Суки открытый класс:
Держава Из Дома Ланкастер  отл.
Суки Чемпионы:
Ева Из Дома Ланкастер  ЛПП, Бест Ин Групп - 2 место,

поздравляем Олесю с закрытием титула Евой Чемпион РКФ!
Альварте Диа Маркиза Ангелов - 2 отл.
эксперт: г-жа Дружинина С.В.

 

Монопородная выставка АСТ, 4 марта 2007 года, г. Пенза:
Кобели беби:
Лавли Мэн Из Дома Ланкастер  б. перспектива
промежуток:
Вульф - отл, CW, СС
Оскар - отл.
победитель:
Драгон Из Дома Ланкастер  отл, CW, ЛК, КЧК, ЛПП
чемпионов:
Ероня Из Дома Ланкастер  отл, CW, СС
Суки беби:
Леди Оф Май Дрим Из Дома Ланкастер  б. персп, лучший беби
Золотая Лиана  б. персп.
Щенки:
Кволити`с Леди Из Дома Ланкастер  лучший щенок
юниоры:
Ди Аттика  отл. 3 м.
Пальсо Риола От Звезды Джессики  н/я.
Флорида  2 м.
Бетти Сапфир  отл,  Ю.КЧК
промежуток:
Жрица Любви Из Дома Ланкастер  отл, СС
открытый:
Уэлси - отл, СС
О-Леди - ?
Рибекка - ?
победителей:
Ева Из Дома Ланкастер  отл, Л.С, КЧК
чемпионов:
Беверли Хилс Из Дома Ланкастер  отл., СС
Чепионов НКП:
ЮЧР, ЧР, Ч.НКП, Гранд Чемпион, Чемп. Казахстана
Гликерия С Большого Сампсония  отл., СС
Конкурс питомников:
"Из Дома Ланкастер", вл. Стрельченко Ю.
Конкурс производителей:
Гликерия С Большого Сампсония, вл. Стрельченко Ю.
Эксперт: г-жа Ревина Т.И.

Региональная выставка 4 марта 2007 года, г. Пенза:
Кобели беби:
Лавли Мэн Из Дома Ланкастер  оч. персп.
юниоры:
Деймонд Девил  отл. Ю.САС
промежуток:
Хуго Босс  отл. 2 м.
Вульф  отл. САС, ЛПП, BIG 1 м.
открытый:
Адмирал Адамс  отл., САС
Суки беби:
Леди Оф Май Дрим Из Дома Ланкастер  о.п., лучший беби, Бест беби - 3м.!
промежуток:
Жрица Любви Из Дома Ланкастер  отл, САС, Лучшая сука
Пальсо Риола От Звезды Джессики  н/я
открытый:
Ямайка Джус - н/я
Уэлси - отл, САС
Эксперт: г-н Галиаскаров С.К.
 

Региональная выставка г. Энгельсе 11 февраля 2007 года:
Кобели:
Класс беби:
Аллер Бест Илья Муромец  б.персп., лучший беби
Класс юниоров:
Кайт Классик Бумеранг  2 отл.
Гектор CW, Ю.САС
Суки:
Класс беби:
Аллер Бест Ириска Детка Конфетка б. персп.
Класс юниоров:
Жрица Любви Из Дома Ланкастер Ю.САС, Лучший юниор, Ю.Бест - 2 м.

поздравляем с закрытием титула Юный Чемпион России!
Класс промежуточный:
Естрин Из Дома Ланкастер отл.
Класс открытый:
Стелла Квин н/я
Держава Из Дома Ланкастер САС
Дао Джуан Винни Браво Баронесса н/я
Класс чемпионов:
Электра Оф Ангел`с Стафф, САС, ЛПП

Эксперт: г-н Седых Н.

 

     Региональная выставка г. Пенза 21 января 2007 года
     Класс беби суки:
     Кволити`с Леди Из Дома Ланкастер  лучший беби, Бест беби 3 м.
     Класс щенков кобели:
     Оскар б.персп.
     Суки:
     Оливия Рэд  1 м. - лучший щенок
     Мерседесс от Адреналина  2 м.
     Норма Джин  3 м.
     Класс юниоров кобели:
     Жёсткий Медод  оч. хор
     Суки:
     Ди Аттика  Лучший юниор
     Мон Лакш Ми  2 м.
     Хай Фай Леди  3 м.
     Кобели промежуток:
     Вульф  САС, Лучший кобель
     Кобель чемпион:
     Ероня Из Дома Ланкастер  н/я
     Суки открытый:
     Уэлси   САС

     Есения  н/я
     Суки чемпионы:
     Беверли Хилс Из Дома Ланкастер  - ЛПП

 

   ВЫСТАВКИ 2006 ГОД

    Региональная выставка 24 декабря 2006 г., г. Саратов 

     Кобели:

     Класс юниоров:

     Жан Рено Из Дома Ланкастер  отлично

     Суки:

     Класс беби:

     Каве Гел Из Дома Ланкастер н/я

     Аллер Бест Изюминка Сладкая Ягодка б.персп.

     Класс щенков:

     Аллер Бест Дамира  б.персп

     Класс юниоров:

     Жрица Любви Из Дома Ланкастер  Ю.САС, Лучший юниор, ЛПП

     Класс промежуточный:

     Естрин Из Дома Ланкастер  САС

     Эксперт: г-жа Гаврилова Я.А.

 

Всероссийская выставка 02 декабря 2006 г., г. Саратов
Кобели:
Лучший беби:

Алер Бест Иглз Флайнг
Лучший щенок:

Кайт Классик Бумеранг
Класс юниоров:

Дон Карлионе  оч.хор
Класс открытый:

Аргумент Из Дома Ланкастер  САС
Класс чемпионов:

Драгон Из Дома Ланкастер  САС, Лучший кобель.
Суки:

класс юниоров:

Жрица Любви Из дома Ланкастер  Ю.САС, Лучший юниор
класс промежуточный:
Ева Из Дома Ланкастер  САС, ЛПП
Юдита Лайф  отл.
класс открытый:
Держава Из Дома Ланкастер  САС
Эксперт: г-н Зорин Д.

 

 Выставка в Пензе 03 декабря 2006 года:
кобели:
Промежуток:

Яндекс Точка Ру - отл.
Чемпионы:

Ероня Из Дома Ланкастер  САС, Лучший кобель
Волжский Талисман Дартс  отл.
Суки:
Беби:

Мерседес де Адреалина  б.персп.
Щенок:

Бетти Сапфир  б. персп.
Юниоры:

Елисея - отл.
Жрица Любви Из Дома Ланкастер  Ю.САС, Лучший юниор
Промежуток:

Естрин Из Дома Ланкастер САС
Открытый:

Берта Полли  отл
Уэлси  САС
Чемпионы:

Беверли Хилс из Дома Ланкастер  САС, ЛПП, BIG-2м.
Конкурс питомников:
1 м. Из Дома Ланкастер
2 м. Аби Форвард

 

Выставка 11 ноября 2006 года г. Пенза
Кобели класс юниоров:
Дюк Бранденбургский
Деймонд Девил
Жан Рено Из Дома Ланкастер  н/я
Промежуток:
Адмирал Адемс  отл.
Ероня из Дома Ланкастер  САС, Лучший кобель
Яндекс Точка Ру снят
Открытый:
Драгон Из Дома Ланкастер  САС
Жоффрей Д Пейрак отл.
Лорд отл.
Суки юниоры:
Ди Аттика Ю.САС, Лучший Юниор
Дива Интернейшнл  н/я
Династия Юрловых  отл.
Её Величество
Жрица Любви Из Дома Ланкастер  2 отл.
Промежуток:
Афанасия Афелия
Ева Из Дома Ланкастер САС, ЛПП, BIG х 1, BEST х 2м.
Открытый:
Беверли Хилс Из Дома Ланкастер  САС

Конкурс питомников:

 

 

1 м. "Из Дома Ланкастер", Ам.стафф.терьер, вл. Стрельченко
2 м. "Аби Форвард", Цвергшнауцер, вл. Позднякова
3 м. "Тобе Ас", Далматин, вл. Тюгаева
4 м. "Большая Перемена", вл. Беляева

Эксперт: г-н Никитин

 

Выставка 5 ноября 2006 года, г. Пенза
Кобели беби:
Бастер Скай  б.перс.
Кобели юниоры:

Санрайз Де Брилье  оч. хор
Жан Рено Из Дома Ланкастер оч. хор
Кобели промежуток:
Ероня Из Дома Ланкастер  СW САС
Адмирал Адемс  оч.хор
Кобели открытый:
Паркер оч. хор
Данко Из Дома Ланкастер  CW, САС
Кобели чемпионы:
Волжский Талисман Дартс ЛПП
Суки юниоры:
Дива Интернейшинал  оч. хор
Флорида  оч.хор
Жрица Любви Из Дома Ланкастер  2 отл.
Саланж  оч.хор
Елисея  Ю.САС
Суки промежуток:
Естрин Из Дома Ланкастер  САС
Суки открытый:
Беверли Хилс Из Дома Ланкастер  САС, ЛПП, BIG - 2 место
Конкурс питомников:
1 м. "Форвард", цвергшнауцеры
2 м. "Из Дома Ланкастер", ам.стафф.терьеры
3 м. "Пастерита Кандрбуль", САО

 

Выставка 29 октября 2006 г. Тольятти
кобели юниоры:
Кредо Феста Жан Май Лав  1 отл, Ю.САС, ЛЮ, ЛПП
Первый Министр  2 отл.
Жан Рено Из Дома Ланкастер 3 отл.
Тигран - оч. хор
суки юниоры:
Ева Из Дома Ланкастер  Ю.САС
Есения - оч.хор
класс промежуток:
Ежевичка Из Дома Ланкастер  САС

 

Выставка 22 октября 2006 г. Саратов:

Беби:
Зетта Джонс Из Дома Ланкастер лучший беби, Бест беби 2 место
Поздравляем владельцев с очень удачным началом выставочной карьеры!!!
Юниоры кобели:
Жан РеноИз Дома Ланкастер Ю. САС
Суки:
Ева Из Дома Ланкастер Ю. САС, Лучший юниор, Бест Юн.х 2 м.
Кобели открытый:
Данко Из Дома Ланкастер САС, ЛПП, BIGх1м, BESTх3м.

Суки промежуток:
ELECTRA OF ANGEL`S STAFF отл.
Ежевичка Из Дома Ланкастер САС, Лучшая сука
Суки открытый:
Династия Из Дома Ланкастер САС

 Выставка 15 октября 2006 г. Сызрань:
Кобели класс юниоров:
Яндекс Точка Ру  Ю.САС
Суки:
Актиния Сорбонна Фловер  о.хор
Ежевичка Из Дома Ланкастер  Лучший Юниор -

поздравляем с закрытием титула Юный Чемпион России!
Есения  отл.
Класс промежуточный:
Вайс Вайт о.хор
Один Блэк Девил не явка
Класс открытый:
Ерик Из Дома Ланкастер Лучший Представитель Породы, BIG - 2 м.

Поздравляем с закрытием титула Чемпион России!
Суки промежуточный класс:
Естрин Из Дома Ланкастер САС, Лучшая Сука
Волжский талисман Диверсия  не явка.
Эксперт: г-н Белкин А.

 

     Выставка 17 сентября 2006 г.

класс юниоров:
Жан Рено Из Дома Ланкастер Ю.САС

поздравляем с успешным началом выставочной карьеры!
Ева Из Дома Ланкастер  Ю.САС, Лучший юниор, ЛПП
класс промежуточный:
Ерик Из Дома Ланкастер  САС

класс открытый:
Драгон Из Дома Ланкастер САС, Л.К.
класс промежуточный:
Естрин Из Дома Ланкастер  САС, Л.С.
класс открытый:
Династия Из Дома Ланкастер САС
Конкурс питомников:  

"Из Дома Ланкастер" 1м.
Эксперт: г-жа Е. Куколева

 

 30 июля 2006 г. выставка в Мичуринске

класс юниоров кобели:

Данко Из Дома Ланкастер 1 отл., Ю,САС

Яндекс Точка Ру  2 отл.

суки:
Ежевичка Из Дома Ланкастер 1 отл., Ю.САС,  Лучший юниор, BIG 1 м., BEST J 1 м.  

Пенсильвания Руфь 2 отл.
Дива Интернешенал 3 отл.
кобели промеж:
Драгон Из Дома Ланкастер САС, ЛК
кобели открытый:

Редди САС
 кобели чемпионы:

Захар С Большого Сампсония САС

Летучий Голландец Из Войска Тимерлана 2 отл.
суки промежуток:

Беверли Хилс Из Дома Ланкастер  САС, ЛС
Пианетта Руа 2 отл.
 класс открытый:
Ханка САС
Династия Из Дома Ланкастер
Лучшая пара АСТ
Драгон и Династия Из Дома Ланкастер, вл. Курицыны Е. и И.
Лучший питомник
Из Дома Ланкастер, вл. Стрельченко Ю.

Эксперт: г-н Зорин

 

 2 июля 2006 г. Выставка в Пензе:
Данко Из Дома Ланкастер

Ю.САС, Л.Ю, Бест юниор - 1 место

Ероня Из Дома Ланкастер отл.

Ежевичка Из Дома Ланкастер 2 отл.

Герцогиня Из Дома Ланкастер САС

Беверли Хилс Из Дома Ланкастер  отл
Эксперт: г-н А. Белкин

 

 11 июня 2006г. Выставка в городе Энгельсе:
 Класс юниоров кобели:
 Ерик Из Дома Ланкастер  Ю.САС - Лучший кобель юниор
 Данко Из Дома Ланкастер  2 отл
 Класс юниоров суки:
 Муншайн Леди Луна  Ю.САС, Лучший юниор, BEST J х 1 м.
 Ева Из Дома Ланкстер 2 отл.
 ELEKTRA OF ANGEL`S STAFF   3 отл.
 Класс промежуточный суки:
 Аллер Бест Валентинка САС, ЛПП, BIG х 3 м.
 Класс открытый суки:
 Аллер Бест Буба  САС
 Долли  2 отл.

Эксперт: г-жа О. Гринь

 

 27 мая 2006г. Выставка в Саратове:
 Класс юниоров:

 Ерик Из Дома Ланкастер - Ю.САС
 Ева Из Дома Ланкастер - Ю.САС, ЛПП, BIG х 1, BEST J х 2 м., BIS х 3 м.
 Данко Из Дома Ланкастер - отл.
 Класс открытый:
 Герцогиня Из Дома Ланкастер - 2 отл.
 Эксперт: г-н К. Барбосов

 

 13 мая 2006г. Выставка в Борисоглебске:
 Бест щенков 1 м. - Жрица Любви Из Дома Ланкастер

 Лучший юниор, Бест юниоров х 4 м. - Данко Из Дома Ланкастер
 Ю.САС, Лучший юниор - Ежевичка Из Дома Ланкастер

ЛПП, BIG х1 м., BEST х 1 м. - Герцогиня Из Дома Ланкастер
Лучший питомник - Из Дома Ланкастер

Эксперт: г-н А. Хачатурян

 

7 мая 2006 года Выставка в Саратове:

Жермон Д`Блонд Из Дома Ланкастер  б.п., Лучший щенок  

Династия Из Дома Ланкастер   Ю.САС
Голд Стар Из Дома Ланкастер СW, САС
Герцогиня Из Дома Ланкастер  CW, САС, ЛПП, BIG х 1, BEST х 2

Лучший питомник - Из Дома Ланкастер


Эксперт: г-жа Герасимова М.В

       

й