Юлия Стрельченко

Главная/Home

Выставки/Exhibitions

О Питомнике/Kennel

Корма и подкормкиНовости/	News

Кобели/Males

Суки/Females

Щенки/Puppies

Продажа/Sales

Контакты/Contacts

 

 

 

Питомник американских стаффордширских терьеров

Из Дома Ланкастер

 

Выставки 2018 года

 

23 декабря МОНОПОРОДНАЯ выставка ранга ПК "Кубок Славянской Надежды" Москва

Кобели

Класс Бэби

O.N.E. STAFF DARLING BLACK DIAMOND

ДЕНВЕРС ЭЛИТ БРИНГ МИ ЛАКИ - б.п. 1

ЦЕКУЛУС ИЗ СОЗВЕЗДИЯ СТАФФ

Класс Щенков

ДЕНВЕРС ЭЛИТ ЯСНЫЙ СОКОЛ

КОКОН ОУПЭН СОУЛ ЭНД КЛИА МАЙНД ТУ ВИН

Класс Юниоров

O.N.E. STAFF VINS ROLLS-ROYCE PHANTOM

OSKAR BENNET EDWARD TEACH - отл. Ю.ПК

ИМИДЖ ХАРД ДРАЙВ

Класс Промежуточный

DENVERS ELITE TALISMAN OF FATE

STYLE SMILE SHAR FLAVOUR отл 2

ЦЕННЫЙ ПРИЗ ДЖУСТ АНГЕЛ

РУССКИЕ ВИКИНГИ ТУРМАЛИН

Класс Открытый

DENVERS ELITE SKYWALKER

АСТИ ДОГ ХАУС НИККО

АТЛАНТИК СПОРТ ОТ ВЛАДЛЕЙ АРИШ

БУЛВАЙФ ЯМАЛ

МИККИ РУРК СУППЕР СТАР

Класс Победителей

BULDERS BEST JEREMIAN LONG STEP

LION KING IZ SOZVEZDIYA STAFF

SAPPHIRE LEONARDO WILHELM BLU-DIAMOND-ROSE

ДЕНВЕРС ЭЛИТ РЕМИ МАРТИН

Класс Чемпионов

EVEREST IZ SOZVEZDIYA STAFF

SOZVEZDIE MAGII J'ZHREBIY UDACHI

STYLE SMILE C'KING OF HEARTS

Класс Чемпионов НКП

ДЕНВЕРС ЭЛИТ ОПТИМУС ПРАЙМ - отл, ЛК, ПК

Класс Ветеранов

CREDO MARINI LOVE IMAGE

Суки

Класс Бэби

ДЕНВЕРС ЭЛИТ ВИСИТ КАРТ - б.п. 2

ЦАЙРИ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ СТАФФ - н/я

ЦЕННЫЙ ПРИЗ ЕВРОПА - б.п. 1

Класс Юниоров

APOLLINARIYA IZ KOROLEVSTVA STAFF

CERES ESTRELLA BRILIANTE FOR DENVERS ELIT

GENESIS ROAD BESTA BASTINDA MAGIC

МИЛЕДИ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл, Ю.ПК, ЛЮ

MISSNAR`S NEVER STER BACK

ВАЛТЕР`СТАФФ ГАБРИЭЛЛА СВОН - отл. 2, Ю.СС

КРЕДО МАРИНЫ ДРЕАМС КОМЕ ТРУЕ

Класс Промежуточный

CREDO MARINI VIVAT MY QUEEN

OVER THE MOON NOY SVITA IS SOZVEZDIYA STAFF

Класс Открытый

DENVERS ELITE RUSSIAN WINNING TICKET

GAIDJEWEL'S GUCCI BY GUCCI

АКУНА МАТАТА ОТ ВЛАДЛЕЙ АРИШИ

ФЛАМА ЛАНА ДОРА

Класс Победителей

ASTI DOG HAUS AZIZA THE BRAVE

DENVERS ELITE OBLIVION IMPREZA

ЦЕННЫЙ ПРИЗ ФОРТУНЕ СВИТ КИСС

Класс Чемпионов

ANZHEYLUM KOR ABIGAIL MURREY

DAO-GUAN VIRGINIA BLUE STAR ROYAL COURT

DENVERS ELITE MILLARI ALVIK

ВАЛТЕРСТАФФ ЖИВАНШИ МИСС ПРАЙД ВОРЛД ОН МИЛЛИОН

Класс Чемпионов НКП

КЛИМЕНТИНА С ЗЕЛЁНОГО ГОРОДА

СЕВЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА ФОРТУНА

АСТИ ДОГ ХАУС ЧЕВИ ЧЕЙС

Класс Ветеранов

IMPREZA FEIRY FLOVER IZ DOMA ALLVIK - отл.

Эксперт: Havelka, Tibor / Тибор Гавелка

 

8 декабря, Всероссийская в-ка, Саратов

Кобели

Класс Щенков

АСТ ПОИНТ КЛАБ СОЛДЕР ОФ ФОРТУНА - б. персп. 2

САПФИР ИЗ СОЗВЕЗДИЯ СТАФФ - б. персп. 1

Класс Открытый

ЖАДОР ФАНТОМ ДИОР ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл, САС, ЛК

Суки

Класс Бэби

БАТОРИ БЛЕКВУД ХОЛЛ - б. персп. 2

ЭНЖЕДА'С ПРАЙД А' М ГИФТ ОФ ФЕЙТ - б. персп. 1

Класс Юниоров

ЛАДИСЛАВА ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл. , Ю.САС, ЛЮ

ЭНЖЕДА'С ПРАЙД ИСИДА МАЙ КИПЕР - отл. 2

ПАКС ВЕРИЛИС ХАННА МОНТАНА - отл., САС, ЛС, ЛПП, BIG 3

Эксперт: г-жа Е. А. Куколева

 

8 декабря, Всероссийская в-ка, Саратов

Кобели

Класс Щенков

АСТ ПОИНТ КЛАБ СОЛДЕР ОФ ФОРТУНА - б. персп. 2

САПФИР ИЗ СОЗВЕЗДИЯ СТАФФ - б. персп. 1

Класс Юниоров

НОРЛЭНД ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл. Ю.САС, ЛЮ, BEST J 4 место

Класс Открытый

ЖАДОР ФАНТОМ ДИОР ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл, САС, ЛК, ЛПП, BIG 2 место

Суки

Класс Промежуточный

ПАКС ВЕРИЛИС ХАННА МОНТАНА - отл., САС, ЛС

Эксперт: г-жа Т. В. Григоренко

 

13 октября, Региональная в-ка, Саратов

Кобели

Класс Бэби

САПФИР ИЗ СОЗВЕЗДИЯ СТАФФ - б. персп.

Класс Юниоров

НОРЛЭНД ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл. Ю.САС, ЛЮ, ЛПП, BIG 1 место!

Суки

Класс Юниоров

ЛАДИСЛАВА ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл. , Ю.САС

Класс Промежуточный

РУТА ИГНЕСС МАРИ - отл.

Эксперт: г-жа Е.А. Козина

 

13 октября, Региональная в-ка, Саратов

Кобели

Класс Бэби

САПФИР ИЗ СОЗВЕЗДИЯ СТАФФ - б. персп.

Класс Юниоров

НОРЛЭНД ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл.

Суки

Класс Юниоров

ЛАДИСЛАВА ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл. , Ю.САС, ЛЮ, ЛПП, BEST J 3 место!

Класс Промежуточный

ЕЛЛИС МЭРИ ЭЛИЗАБЕР - отл.

ЗЕФИРКА ПРИНЦЕССА ВОЗДУШНЫХ ЗАМКОВ - снята

Эксперт: г-жа Т.С. Чуприс

 

6 октября, Всероссийская в-ка, Саратов

Кобели

Класс Юниоров

ИРИНСТАЙЛ ИНГ ДЕКСТЕР - н/я

НОРЛЭНД ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл. Ю.САС

Суки

Класс Юниоров

ЛАДИСЛАВА ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл. , Ю.САС, ЛЮ, BEST J 1 место!

Класс Промежуточный

ЗЛАТОМИРА ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл, САС, ЛС, ЛПП, BIG 1 место, BEST 3 место!

ПАКС ВЕРИЛИС ХАННА МОНТАНА - отл. 2

Эксперт: г-жа Н. Винокурова

 

23 сентября, Национальная в-ка, Казахстан, Уральск

Кобели

Класс Юниоров

ЦЕЗАРЬ РИМСКОЙ ИМПЕРИИ - отл.

Класс Промежуточный

АСТИ ДОГ ХАУС КИПСЕЙК - отл. САС

Класс Открытый

ЭНЖЭДАС ПРАЙД ЧЕЛЕНТАНО АНДРИАНО - отл. САС

Класс Чемпионов

ANIKORD SHAMAN MAGIK AROUND - отл, САС, ЛК

Суки

Класс Юниоров

ЗЕФИРКА ПРИНЦЕССА ВОЗДУШНЫХ ЗАМКОВ - отл, Ю.САС, ЛЮ

Класс Чемпионов

ЕВЛАМПИЯ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл, САС, ЛС, ЛПП, BIG 3 место

Эксперт: г-жа Н. Бойко

 

22 сентября, МОНО АСТ

Кобели

Класс Юниоров

VALOR VIND BLACK KING - отл, Ю.КЧК
НЕАПОЛЬ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл. 2 Ю.СС
Класс Победителей
ОТВАЖНЫЙ ДРУГ ЧАРЛИ - отл, CW, ЛК - 3
Класс Чемпионов
ЛАМБЕРТ ТУДОР ЛАНКАСТЕР - отл, CW, ЛК - 2
Класс Чемпионов НКП
ГАВРОШ КЛИА САННИ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл, CW, КЧК, Лучший кобель

Суки

Класс Юниоров
AST POINT KLUB ORANGE SKY - отл, Ю.КЧК
МИЛОСЛАВА ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл, 2 Ю.СС
Класс Промежуточный
ЗЕФИРКА ПРИНЦЕССА ВОЗДУШНЫХ ЗАМКОВ
 - отл, CW, ЛС - 2
Класс Победителей
ЖЕТЭМ ЖАННИН ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР  - отл, CW, Лучшая сука, КЧК, ЛПП
Класс Чемпионов
Триш Май Файэр Леди Оф Ланкастер - отл, CW, ЛС - 3

Эксперт: г-н А. Никитин

 

9 сентября, Региональная в-ка, Саратов

Кобели
Класс Бэби

САПФИР ИЗ СОЗВЕЗДИЯ  СТАФФ -б. персп.

Класс Юниоров

НЕАПОЛЬ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл, Ю.САС, BOS

Суки

Класс Юниоров

MILOSLAVA IZ DOMA LANKASTER - отл, Ю.САС, ЛЮ, ЛПП

Класс Промежуточный

ЗЕФИРКА ПРИНЦЕССА ВОЗДУШНЫХ ЗАМКОВ - отл. САС

Класс Открытый

AST POINT KLUB ORLANDA - отл.

Эксперт: г-жа Островская М.

 

9 сентября, Чемпионат РКФ, Саратов

Кобели
Класс Бэби

САПФИР ИЗ СОЗВЕЗДИЯ  СТАФФ -б. персп.

Класс Юниоров

НЕАПОЛЬ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл, Ю.САС, ЛЮ, ЛПП, BIG 3 место

Класс Промежуточный

IRINSTYLE  DARING DEXTER - снят

Суки

Класс Юниоров

MILOSLAVA IZ DOMA LANKASTER - отл, Ю.САС

Класс Промежуточный

ЗЛАТОМИРА ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР -  отл. САС

Класс Открытый

AST POINT KLUB ORLANDA - отл. 2

ЗЕФИРКА ПРИНЦЕССА ВОЗДУШНЫХ ЗАМКОВ - отл. САС, ЛС

Эксперт: г-жа Овсянникова Ю.В.

 

26 августа, МОНО АСТ, г. Волгоград

Кобели
Класс Бэби

ЭНЖЭДАС ПРАЙД СИЛЬВЕР МУНЛАЙТ - б.персп.

Класс Щенков

ВАЛИАН ВЕСТ КНАЙТ ФОР ЭНЖЭДАС ПРАЙД - Лучший щенок

Класс Юниоров

МОЯ СВИТА ТАЙМ ТУ ВИН - отл, Ю.КЧК

АЛЬФА БОНА ВАН ГОГ - отл. 3, Ю.СС

НЕАПОЛЬ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл, 2 Ю.СС

ЭНЖЭДАС ПРАЙД ИНДИАНА ДЖОНС - отл, 4 Ю.СС

ЭНЖЭДАС ПРАЙД ПОРШ ПАНАМЕРА - отл. 5

Класс Промежуточный

АСТИЛАРС ЗЕОУС БОЙ ФОР ЭНЖЭДАС - оч. хор

ДРЕД ДЖОЙ БАЙТ РОЖДЁННЫЙ ПОБЕЖДАТЬ - отл, СW, CC

Класс Открытый

ШАНДИ ШАХ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл, CW, КЧК, Лучший кобель

Класс Победителей

ЖАДОР ФАНТОМ ДИОР ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл, CW, СС, ЛК - 4

Класс Чемпионов

ЭНЖЭДАС ПРАЙД ФОГЕТ ЗЕ РУЛС - отл, CW, СС, ЛК - 3

Класс Чемпионов НКП

ГАВРОШ КЛИА САННИ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл, CW, СС, ЛК - 2

 

Суки

Класс Бэби

ЖЕМЧУЖИНА МИРА - б. персп, 2

ЭНЖЭДАС ПРАЙД СИЦИЛИЯ - б. персп, 1, Лучший беби

Класс Юниоров

O Yes You Need Love iz Sozvezdiya Staff - отл, Ю.КЧК, ЛЮ

ВЕРДЖИНИЯ ЭНЖЭДАС ИЗ ТЕРЬЕР СИТИ - отл, Ю.СС

Класс Открытый

ЖЕТЭМ ЖАННИН ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл, CW, КЧК, Лучшая сука, ЛПП

Класс Победителей

ЭНЖЭДАС ПРАЙД ЮТА ФОР ДРЕД ДЖОЙ - отл., CW,СС, ЛС - 4

Класс Чемпионов

ЭНЖЭДАС ПРАЙДАНДРЕ САВАЖ -отл, CW, СС, ЛС - 2

ГЛОРИЯ ФИЭРИ КВИН ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл, 2 СС

Класс Чемпионов НКП

Ю А МАЙ САНШАЙН ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл, СС, ЛК - 3

Класс Ветеранов

ЛЕДИ ОФ МАЙ ДРИМ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл, Лучший ветеран

Питомник "Из Дома Ланкастер" - Лучший питомник выставки

 

Эксперт: г-жа И.Е. Пирогова

 

29 июля, г. Санкт-Петербург

Монопородная выставка Американских Стаффордширских терьеров клуб "Кентавр"

Кобели
Класс Бэби
SOLOMON IZ SOZVEZDIYA STAFF - ОЧ. ПЕРСП-1, CW
 (HE IZ MY AFFECTION IZ SOZVEZDIYA STAFF x SUNSHINE IZ SOZVESDIYA STAFF)
АЛЬПАЧИНО БЕСТ ИЗ КОРОЛЕВСТВА СТАФФ - ОЧ. ПЕРСП-2
 (LITTLE STAR BY GOLD BLACK MOUNTAIN x АФИНА ИЗ КОРОЛЕВСТВА СТАФФ)

Класс Щенков
TOIR-PRESTIZH SNICKERS - ОЧ. ПЕРСП-1, CW , ЛЩ
(TOIR-PRESTIZH LAS-VEGAS x EVITA TOIRPRESTIZH IRISS DELUX)

ЭДИРС НЬЮ ЛАЙВ АМОРУС ЛУК - ОЧ. ПЕРСП-2
(POWER EDIRS NEW LIVE SOUL OF GRYFFINDOR x АВРОРА БОГИНЯ ЗАРИ)

Класс Юниоров
BAKARORO END ITUBORI VELVET - ОТЛ-1, CW, ЮПК, BOS
(TATAR'S TC FEDOR x TATAR'S MIKO)
DENVERS ELITE FLAME OF HEART - ОТЛ-2, ЮСС
(DENVERS ELITE ZART ZAR ALVIK x DELANCE MAGIC LOVELY DREAM)
SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA HAUTE COUTURE - ОТЛ-4, ЮСС
(KARBALLIDO STAFFS NEW FAITER BOY x SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA YUVA SOLARIS)
SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA HOOLIGAN - ОТЛ-3, ЮСС
(KARBALLIDO STAFFS NEW FAITER BOY x SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA YUVA SOLARIS)

ZHELTAYA RAPSODY POSEYDON- Оч. хор.
(REBELANDPROUD GOLD ROCKER11 x ZHELTAYA RAPSODY SAMARA)

Класс Промежуточный
DENVERS ELITE TWILIGHT HUNTER - ОТЛ-1, CW, КЧК
(ДЕНВЕРС ЭЛИТ ЕМБЕР БЛЕЙК x ЖОАННА ВЭКИ ДЕ СМАРТ ИЗ ГРАФСТВА БО)
JC RING ANGELS WINNER - Оч. хор.
(STAFF O CLASS J ADORE x JC RING ANGELS PERFECT LOVЕ)
MARIAL PERSONA YAN-CHI - ОТЛ-2, СС
(MILLENIUM LA VISION IZ DOMA ALLVIK x FAITER LEYLA MY LOVE)

VEBER QUALITY GERBERT GIOVANNI - Оч. хор.
(AZART GOLDEN BRAIDGRUMS x JUTTA ELUS YASHMA TREASURE)
АЛТЕРРА ЗЕВС КИНГ ОФ ЗЕ ГОДС - Не явка
(АЛТЕРРА ЧЕЙС БЬЯНКОФФ x ФАЙТЕР ИЛЮЖЕН СТРОНГ СПИРИТ)


Класс Открытый
DENVERS ELITE START UP ALLVIK - ОТЛ-1, CW, КЧК

(MILLENNIUM LA VISION IZ DOMA ALLVIK x DENVERS ELITE BEL SOGNO)
JUTTA ELUS PADMA RA G- Оч. хор.

(HANZ HARAIL TIPIT Z HANKY x JUTTA ELUS LA VALETTA)
SOZVEZDIE MAGII JZHREBIY UDACHI - ОТЛ-2, СС
(MICHIGAN N-PEARL OF SKYWALKERAMSTAF x STELLAR VEY SAPHIRE SHINING BLACK)

 

Класс Победителей
DENVERS ELITE UP TO THE SUN - ОТЛ-2, СС
(ANIKORD YUDGIN JUNG FREUD x DENVERS ELITE KALIFEA)
SAPPHIRE LEONARDO WILHELM BLU-DIAMOND-ROSE - ОТЛ-1, CW, КЧК
(AEROSPASE WAY BLU-DIAMOND-ROSE x REGULA JURIS S ALMAZNOGO OSTROVA)
СТАФФ ПРЕСТИЖ БОН ДЖОВИ - ОТЛ-3, СС
(MICHIGAN N-PEARL OF SKYWALKERAMSTAF x BIANKA NOBLE CLASS-KING OF RING)

Класс Чемпионов
ASTILARS KAIROS KEY - ОТЛ-1, CW, КЧК
(THE BIG TONY x ASTILARS GLIKERIA)
JUTTA ELUS ORFEY - Оч. хор.
(EMERALD TEDDYBEAR GILLI ESTEL x JUTTA ELUS ERIDI LYA RIV)
SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA YAKHONT - ОТЛ-2, ЮСС
(TORNADO LUX IZ SOZVEZDIYA STAFF x CHA-CHA-CHA IZ SOZVEZDIYA STAFF)

Класс Чемпионов НКП
ALTERRA CHASE BIANKOFF - ОТЛ-1, CW, ЛК, ПК
(ALTERRA CARNEGIE JOFREY D’BRUAR x FAITER FLEUR DE LIZ II)

DENVERS ELITE OPTIMUS PRIME - ОТЛ-2, СС
 (MILLENIUM LA VISION IZ DOMA ALLVIK x IMPREZA FEIRY FLOVER IZ DOMA ALLVIK)

Класс Ветеранов
MILLENNIUM LA VISION IZ DOMA ALLVIK - ОТЛ-1, CW, ЛВ
 (JE TAIME IZ DOMA ALLVIK x YASMINA GOLDEN HEART ROCKWOOD)

 

Суки

Класс Бэби
ДЕНВЕРС ЭЛИТ ШАЙН БРАЙТЕ ЛАЙК А ДАЙМОНД - ОЧ. ПЕРСП-1, CW, ЛБ
(АРДЕНС С ПЛАНЕТЫ ЗВЕЗД x REAL BLUE TO RENESSANS IZ DOMA ALLVIK)
СЕВЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА ЧАРЛИЗ - ОЧ. ПЕРСП-2
(IDAO DE ANGEL'S OF CARMINE x СЕВЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА ФИФАНИЯ)

Класс Щенков
ПИОНА ПЛАТИНУМ БЛОК ИЗ КОРОЛЕВСТВА СТАФФ - ОЧ. ПЕРСП-1, CW
(LITTLE STAR BY GOLD BLACK MOUNTAIN x ДИАМАНТИКА ИЗ КОРОЛЕВСТВА СТАФФ)
СЕВЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА ЦИУРИ - ОЧ. ПЕРСП-2
(SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA VAN GOG x FIDEL FAUD BELLE FIOR)

Класс Юниоров
DENVERS ELITE CHASING FOR FAME - ОТЛ.
(DENVERS ELITE ZART ZAR ALVIK x PRIDE LEON COVER GIRL)
ELENOR LORD OF THRONE - ОТЛ-1, CW, ЛЮ, ЮПК
(ANGIES COCK A DOODLE DOO x RED STAR LORD OF THRONE)
FAITER VIVIEN FIRST BEAUTY - ОТЛ.
(FAITER ZODIAK OUTLING FORTS BOY x FAITER KOLAMBIA)
NIKITA LAFEMME-IDEALE IRISS DELUX - ОТЛ.
(MISSNAR'S THE POWER OF STAND x VANITY FAIR IRISS DELUX)
O YES YOU NEED LOVE IZ SOZVEZDIYA STAFF - ОТЛ-2, ЮСС
(HE IS MY AFFECTION IZ SOZVEZDIYA STAFF x HAPPY LOT MOYA SVITA IZ SOZVEZDIYA STAFF)
SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA HANNA MONTANA -ОТЛ-4, ЮСС
(KARBALLIDO STAFFS NEW FAITER BOY x SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA YUVA SOLARIS)
SUPER MAFIA IZ KOROLEVSTVA STAFF - ОТЛ-3, ЮСС
(LITTLE STAR BY GOLD BLACK MOUNTAIN x DIANA ROSS IZ KOROLEVSTVA STAFF)
СЕВЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА ФИДЕЛЬ САННА - ОТЛ.
(MICHIGAN N-PEARL OF SKYWALKERAMSTAF x АНИКОРД ЮЛЯШКА СУПЕР ОБОЯШКА)

Класс Промежуточный
ASTILARS ZHEMCHUZHINA- Оч. хор.
(PACEMAKER IZ SOZVEZDIYA STAFF x RUS NEVA-DA ORLENA)
DENVERS ELITE UNIVERSE ALVIK - ОТЛ-2, СС
(ANIKORD YUDGIN JUNG FREUD x DENVERS ELITE KALIFEA)
GAIDJEWEL'S GUCCI BY GUCCI - ОТЛ-1, CW, КЧК
(TATAR'S TC FEDOR x BAKARORO END ITUBORI JEWEL)
ФИДЕЛЬ ФАУД ЖАДИ - Оч. хор.
(НОКТЮРН ЭТУАЛЬ x ORIELIA TUYRI IZ DOMA DENDI)

Класс Открытый
CAROLINE IZ KOROLEVSTVA STAFF - ОТЛ-1, CW, КЧК
(LITTLE STAR BY GOLD BLACK MOUNTAIN x TSARSKAYA OSOBA IZ KOROLEVSTVA STAFF)
DENVERS ELITE OBLIVION IMPREZA - ОТЛ-3, СС
(MILLENIUM LA VISION IS DOMA ALLVIK x IMPREZA FEIRI FLOWER IZ DOMA ALLVIK)
NEW STARIZ SOZVEZDIYA STAFF Не явка
(CRONOS VIRGINIA RENEGADE x STELLAR VEY LA SEGRETA ROSSA)
RUS NEVA-DA URANIA - ОТЛ-2, СС
(ALTERRA CARNEGIE JOFREY D'BRUAR x SBIGSTAFF ELLI)
VICTORY WAY NOBBY KNOBBY - Оч. хор.
(FAITER BUSINESS MAN x ХЬЮМЕН САЙТ ЖЛОРИОССА ЭСТРЕЛЛА)

Класс Победителей
DENVERS ELITE KALIFEA - ОТЛ-2, СС
(NEVER GIVE UP IZ DOMA ALLVIK x REAL BLUE TO RENAISSANCE)
FAITER MALEFICENTA - ОТЛ-1, CW, КЧК
(FAITER ZODIAK OUTLING FORTS BOY x MY FAVORITE HEART BLU-DIAMOND-ROSE)
YAKI-DA IZ SOZVEZDIYA STAFF - Оч. хор.
(CHRONOS VIRGINIA RENEGADE x RUSSIAN GIRL IZ DOMA LANKASTER)

Класс Чемпионов
051
ANIKORD YULYASHKA SUPER OBOYASHKA - Оч. хор.
(REBELANDPROUD NOPAIN NOGAIN x АНИКОРД МЭДЖИК ЭНДЖЕЛ)
CH.RUS
ZHURA KASTA TIGRIS IZ DOMA LANKASTER - ОТЛ-1, CW, ПК, ЛС, ЛПП
(TATAR'S TC FEDOR x YAROSLAVA IZ DOMA LANKASTER)
CH.RUS
ДЕНВЕРС ЭЛИТ ПАТРОНУС БУЛЬТЕР ЭГО - ОТЛ-3, СС
(ДЕНВЕРС ЭЛИТ ЗАРТ ЗАР АЛЬВИК x ПРАЙД ЛЕОН КОВЁР ГЕЛ)
CH.RUS
ЖАКЛИН КЕННЕДИ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ СТАФФ - ОТЛ-2, СС
(MPRESSIVE ICEBREAKER IZ SOZVEZDIYA STAFF x ТОИР ПРЕСТИЖ ШИК БЛЕСК КРАСОТА)

Класс Чемпионов НКП
SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA YUVA SOLARIS - ОТЛ-1, CW, КЧК
(MICHIGAN N-PEARL OF SKYWALKERAMSTAF x BEAUTY-LADY KING OF RING'S)

Класс Ветеранов
IMPREZA FEIRY FLOVER IZ DOMA ALLVIK - ОТЛ-2 
(SCOUTHOUD KING TRUMP x AFRODITA MECHTA VOSTOKA IZ DOMA ALLVIK)
JUTTA ELUS CALIFORNIA - ОТЛ-1, CW
(ROYAL COURT WINNING COMBINATION x JUTTA ELUS LILU GOLDEN ANGEL)

Судья: Bob Busby (США)

 

11 июня, Специализированная выставка ранга ПК АСТ, Москва

Кобели
Судья: Marius Nedelku
Класс Бэби
ALMOST GOD IRISS DJESSIKA (ZAK ZVEZDNY MALCHIK x FALAMI FARIZA IRISS DJESSIKA) ОЧ. ПЕРСП-1, CW


Класс Щенков
NINE TO FIVE NORTHERN DANCER (STAFF O'CLASS HIGH POWER PACK x CASANOVA'S PARTY GIRL) ОЧ. ПЕРСП-2
НЕАПОЛЬ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР (
SUGAR DADDY'S X-Z PACO THE GIGOLO x БАВАРИЯ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР) ОЧ. ПЕРСП-3
НОРЛЭНД ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР (
SUGAR DADDY'S X-Z PACO THE GIGOLO x БАВАРИЯ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР) ПЕРСП.
ТОИР-ПРЕСТИЖ СНИКЕРС (ТОИР-ПРЕСТИЖ ЛАС-ВЕГАС x EVITA TOIRPRESTIZH IRISS DELUX) ОЧ. ПЕРСП-1, CW , ЛЩ
ШАМПОЛА НЕВЕ РОЯЛ БЛООД (REBEL ERIC DE CANS JUANSA x ROCK AND ROSE EMPIRE STAFF) ПЕРСП.


Класс Юниоров
BAKARORO END ITUBORI VELVET (TATAR'S TC FEDOR x TATAR'S MIKO)  ОТЛ-1, CW, ЮПК
DENVERS ELITE SKYWALKER (MILLENNIUM LA VISION IZ DOMA ALLVIK x DENVERS ELITE BEL SOGNO) ОТЛ.
DENVERS ELITE TALISMAN OF FATE (DENVERS ELITE EMBER BLACK x GOANNA VEKI DE SMART IZ GRAFSTVA BO) ОТЛ.
DENVERS ELITE UP TO THE SUN (ANIKORD YUDGIN JUNG FREUD x DENVERS ELITE KALIFEA) ОТЛ-2, ЮСС
FAITER ABSOLUTE CHAMPION (KRYPTONITE FAITER ROYAL MILNIKSTAFF x FAITER TIRAMISU) Оч. хор.
GENESIS ROAD AZIZU HEAD HUNTER (ZINEDINE VARELA x VLADLIDER CELANDAIN BRINGS VICTORIA) ОТЛ-4, ЮСС
JC RING ANGELS WINNER (STAFF O CLASS J ADORE x JC RING ANGELS PERFECT LOVE) ОТЛ.
TCENNIY PRIZE JUST ANGEL (LAMASKO MAXIMUS RKF 3330880 x TCENNIY PRIZE NINIMUSHA) ОТЛ.
WIN FAME VEIN OF GOLD (HI IS MY AFFECTION IZ SOZVEZDIA STAFF x PRIDE LEON ZIPPY WIN FAME) Оч. хор.
ZHELTAYA RAPSODY POSEYDON (REBELANDPROUD GOLD ROCKER11 x ZHELTAYA RAPSODY SAMARA) Оч. хор.
ГОЛДЕН ФОЛЬКОН ГЕНЕРАЛ (SUGAR DADDYS X-Z PACO THE GIGOLO x GOLDEN FALCON SANTA-FE) Оч. хор.
ДЕНВЕРС ЭЛИТ ЧЕНС ФОР Ю (ДЕНВЕРС ЭЛИТ ЗАРТ ЗАР АЛЬВИК x ПРАЙД ЛЕОН КОВЕР ГЕРЛ) Не явка
ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ МАКСИМУС (ДЕНОЛ ВОЙТ АЛЕН ДЕЛОН x ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ ЯМАХА) ОТЛ.
НАЙТЛИ ХАРТ СИМПЛЕ ЗЕ БЕСТ (IRON MAN LEGEND OF GODS x ZOI MAGIK LOVE) ОТЛ-3, ЮСС


Класс Промежуточный
ASTILARS ZEN SHARP IMAGE (FIDEL FAUD CHART TOPPER x ASTILARS YASENIYA) Не явка
BOLDBUSTER JACK RICHMOND (SCOUTHOUND HELIOS TEMPER x BOLDBUSTER OLIVIA PALERMO) ОТЛ.
DENVERS ELITE START UP ALVIK (MILLENIUM LA VISION IZ DOMA ALLVIK x DENVERS ELITE BELL SOGNO) ОТЛ-1, CW, КЧК
FAITER KAYROS FORTS BOY (ELEMENTO NOBLE CLASS x FAITER KOLAMBIA) Оч. хор.
FREY DE CAN GUASCH (TOM DE CANS JUANSA x CANS JUANSA BETSI) Оч. хор.
IMPERIAL GIGANT HATIKO (MPERIAL GIGANT FUNTIK & K x IMPERIAL GIGANT SNOW LOVE) ОТЛ.
LEO COSA NOSTRA IMPERO (GENIUS AST INJECTION x LARA CROFT COSA NOSTRA IMPERO) Оч. хор.
LION KING IZ SOZVEZDIYA STAFF (TOM DE CANS JUANSA x HOPE OF MINE IZ SOZVEZDIYA STAFF) ОТЛ-3, СС
ZHGUCHIY URALSKIY PEREZ DLYA STYLE SMILE (GALAXY PRIME TOUCH x СТАЙЛ СМАЙЛ ШИН ЛЕДИ БАТ) ОТЛ-4, СС
ЖАДОР ФАНТОМ ДИОР ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР (
TATAR'S TC FEDOR x ЯРОСЛАВА ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР) ОТЛ-2, СС


Класс Открытый
ASTILARS AIVENGO (ASTILARS FAVOR x ASTILARS ULIYANA UORNESH) ОТЛ-2, СС
FABULOUS STAR AMICO PER SEMPRE (DONSKAYA MECHTA MY SOUL OF GRIFFINDOR x AST POINT KLUB Z'JOIE DE VIVRE) ОТЛ.
GOLD LENVAR ZIGGER FAMOUS (GOLD LENVAR DAKSTER x GLORIA) Оч. хор.
MISSNAR’S THE POWER OF STAND (TOM DE CANS JUANSA x AURA MEIGA COSTA DA MORTE) ОТЛ-3, СС
SAPPHIRE LEONARDO WILHELM BLU-DIAMOND-ROSE (AEROSPASE WAY BLU-DIAMOND-ROSE x REGULA JURIS S ALMAZNOGO OSTROVA) ОТЛ-1, CW, КЧК
STYLE SMILE C'KING OF HEARTS (CIMARON LONG STEP x STYLE SMILE NASUADA) ОТЛ.
STYLE SMILE OFFBEAT CHOICE (ATTENTION PLEASE IRON SQUAD x СТАЙЛ СМАЙЛ САХАРА ХИТ) Оч. хор.
ZHELTAYA RAPSODY TSEZARION REBEL AND PROUD (DEAL KING OF RING’S x ZHELTAYA RAPSODY ZAZNOBA) ОТЛ-4, СС
БУЛВАЙФ ЯМАЛ (БУЛВАЙФ УЛЬТИМАТУМ x БУЛВАЙФ ВЕРИ ВЕРИ НАЙЗ) Оч. хор.
ВУЛЬФ СТАЙЛ РЕСТАЙЛИНГ (DEAL KING OF RING'S x SCOUTHOUND NAILING DOLL) Оч. хор.

 

Класс Победителей
DENVERS ELITE IMPRESSIVE STAR (AMERTAT SA TIRS ISTINNO NASH ALVIK x DENVERS ELITE WILD BLOOM) ОТЛ.
ELEMENTO NOBLE CLASS (LORD OF STAFFS BEST PLAYMATE x NIKITA LONG STEP) Оч. хор.
EVOLLOVE IZ SOZVEZDIYA STAFF (DALTON BROTHER IZ SOZVEZDIYA STAFF x SUNSHINE IZ SOZVEZDIYA STAFF) ОТЛ-3, СС
FRANSTALS CHEESE AND MILITARY MUSIC (APACH OF COLE ELEGANT x FRANSTAL'S SYNTHAGMA) ОТЛ-2, СС
GAIDJEWEL'S BE LIKE PACO (SUGAR DADDYS X-Z PACO THE GIGOLO x BAKARORO END ITUBORI ORIANNA) ОТЛ-1, CW, КЧК
SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA YAKHONT (TORNADO LUX IZ SOZVEZDIYA STAFF x CHA-CHA-CHA IZ SOZVEZDIYA STAFF) ОТЛ.
SOZVEZDIE MAGII J'ZHREBIY UDACHI (MICHIGAN N-PEARL OF SKYWALKERAMSTAF x STELLAR VEY SAPPHIRE SHINING BLACK) ОТЛ-4, СС
STYLE SMILE ODDS-ON VICTOR (ATTENTION PLEASE IRON SQUAD x СТАЙЛ СМАЙЛ САХАРА ХИТ) ОТЛ.
ZOLOTOI ANGEL HRANITEL CHAMBERLAIN WINNER (IRZHI INFINITY WHY VIKTORIES x ZOLOTOI ANGEL HRANITEL ORCHIDEA) ОТЛ.


Класс Чемпионов
AIM HIGH DON'T TALK TO STRANGERS (SBIGSTAFF ENUF IS ENUF FOR LBK x FRAJA EC AMERICAN EXPRESS) Не явка
ANGEL MIO (OLD MOON GET OFF OF MY CLOUD x ZOLOTOI ANGEL HRANITEL CHI ANANGA) ОТЛ.
BAKARORO END ITUBORI JAGR (BAKARORO END ITUBORI DJACK x TATAR'S MIKO) Не явка
BAKARORO END ITUBORI OSKAR (STAFF O CLASS-FEB-FOR-BAKARORO x BAKARORO END ITUBORI UMA) ОТЛ-1, CW, КЧК
CHEBENS TEBEL TWIN JOEY PJ (CH FRAJA EC BLUE RIVERS ALDO x CHEBENS TEBEL YASMINA ROSSI) ОТЛ-2, СС
DENVERS ELITE OPTIMUS PRIME (MILLENIUM LA VISION IZ DOMA ALLVIK x IMPREZA FEIRY FLOVER IZ DOMA ALLVIK) ОТЛ-4, СС
EVEREST IZ SOZVEZDIYA STAFF (DALTON BROTHER IZ SOZVEZDIY STAFF x SUNSHINE IZ SOZVEZDIY STAFF) ОТЛ-3, СС
FAITER ZODIAK OUTLING FORTS BOY (KARBALLIDO STAFFS NEW FAITER BOY x FAITER DEITY BORN TO WIN) Хор.
GAVROSHE CLEAR SUNNY IZ DOMA LANKASTER (
REBEL ERIC DE CANS JUANSA x YOU ARE MY SUNSHINE IZ DOMA LANKASTER) ОТЛ.
IMPRESSIVE ICEBREAKER IZ SOZVEZDIYA STAFF (BUILDER'S BEST HEAVENLY RIDER LONG STEP x CHERRY BLOSSOM IZ SOZVEZDIYA STAFF) ОТЛ.
JUST A GIGOLO IMPERIAL BLUE (IMPERIAL GURU RED PEARL IN GINGER x GANG-STAFF(FCI) AUTHORITY IN BLACK) ОТЛ.
SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA VAN GOG (IDAO DE ANGEL'S OF CARMINE x MELINDA IZ SOZVEZDIA STAFF) ОТЛ.
STYLE SMILE INFANT PRODIGY (ATTENTION PLEASE IRON SQUAD x STYLE SMILE SAND WAVE) Оч. хор.
ИМПЕРИАЛ ГИГАНТ ФОРСАЙТ (FANTOMAS TRIUMPH TZH PRESBURG STAFF x БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ ОКИНАВА)  Не явка


Класс Чемпионов НКП
ALTERRA CHASE BIANKOFF (ALTERRA CARNEGIE JOFREY D’BRUAR x FAITER FLEUR DE LIZ II) ОТЛ-1, CW, ЛК, ПК, BOS
ATTACKS OF LOVE S PLANETY ZVEZD (REBEL ERIC DE CANS JUANSA x MOONLIGHT KARERES IZ DOMA ALLVIK) ОТЛ-2, СС
CREDO MARINI READY TO WIN (TSEFEY ALVIK S ALMAZNOGO OSTROVA x CREDO MARINI ZETA KOKET IN BLUE) ОТЛ.
LBK'S JUST WHAT THE DOCTOR ORDERED (ALPINE'S CATCH ME IF YOU CAN x LBK'S ROAD TO PERFECTION) ОТЛ-3, СС
MILLENIUM LA VISION IZ DOMA ALLVIK (ЖЕ Т”АЙМЕ ИЗ ДОМА АЛЬВИК x ЯСМИНА ГОЛДЕН ХАРТ РОКВУД) ОТЛ-4, СС
PRIDE LEON ZURBAGAN GIFT (DALTON BTOTHER IZ SOZVEZDIYA STAFF x PRIDE LEON MAGIC FINE IMAGE) ОТЛ.
ИМПЕРИАЛ ГИГАНТ ФУНТИК И К' (FANTOMAS TRIUMPH TZH PRESBURG STAFF x БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ ОКИНАВА) ОТЛ.


Класс Ветеранов
ASTI DOG HAUS CENTER OF UNIVERS (IRGEN GOLD VAN BASTEN x ASTI DOG HAUS AKITA) ОТЛ-2
JE TAIME IZ DOMA ALLVIK (ROYAL COURT WINNING COMBINATION x HILARY DAVIL) ОТЛ-1, CW, ЛВ

 

Суки
Судья: Cederlof Patrik
Класс Бэби
ALEXIABAK MYLOVE IRISS DJESSIKA (ZAK ZVEZDNY MALCHIK x FALAMI FARIZA IRISS DJESSIKA) ОЧ. ПЕРСП-1, CW , ЛБ
ДРАЙВ ДИЗАЙН АДМИРАНДА ЛОРИН (АУРУМ ТАЙГЕР x СИМОНА МОЯ КОРОЛЕВА) Не явка
ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ ТАРА (REBEL ERIC DE CANS JUANSA x ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ НЬЮ СПЕРАНЗЕ) ОЧ. ПЕРСП-2


Класс Щенков
CERES ESTRELLA BRILLANTE FOR DENVERS ELITE (DENVERS ELITE OPTIMUS PRIME x CHERRY DAVIANA) ОЧ. ПЕРСП-1, CW
ELENOR LORD OF THRONE (ANGIES COCK A DOODLE DOO x RED STAR LORD OF THRONE) ОЧ. ПЕРСП-2
ВАЛТЕР'СТАФФ ГРЭТА БЛЮ КВИН (CIMARON LONG STEP x БУГАТТИ ВЕЙРОН КРЕЙТЕД ФОР ВИКТОРИС) ОЧ. ПЕРСП-4
СЕВЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА ЦИУРИ (SEVERNAYA ZHEMCHUZNINA VAN GOG x FIDEL FAUD BELLE FIOR) ОЧ. ПЕРСП-3


Класс Юниоров
BAKARORO END ITUBORI VASILISA (TATAR'S TC FEDOR x TATAR'S MIKO) Оч. хор.
DENVERS ELITE CHASING FOR FAME (DENVERS ELITE ZART ZAR ALVIK x PRIDE LEON COVER GIRL)  ОТЛ-1, CW, ЮПК, ЛЮ
DENVERS ELITE UNIVERSE ALVIK (ANIKORD YUDGIN JUNG FREUD x DENVERS ELITE KALIFEA)  ОТЛ.
FAITER ZARA KEY (BESFORD MARRY FELLOW x KALUZHSKIY TALISMAN GRAN BRILLIANTA) Оч. хор.
АНИКОРД ИСИНГ ОН ЗЕ КЕЙК (REBELANDPROUD NOPAIN NOGAIN x ANIKORD MAGIC ANGEL) ОТЛ-4, ЮСС
ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ ОЛИМПИЯ МОЯ МЕЧТА (FRANSTAL'S CHEESE AND MILITARY MUSIC x ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ ЭСТАФЕТА) ОТЛ.
НИАГАРА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ СТАФФ (DALTON BROTHER IZ SOZVEZDIYA STAFF x YUMMY BLUE LOLLIPOP IZ SOZVEZDIYA STAFF) ОТЛ.
ПАНДОРА ЭТНА ИРИСС ДЕЛЮКС (KAPITAN FIBO PRESBURG STAFF x ЕВАУРА БАКАРОРРО ИРИСС ДЕЛЮКС) ОТЛ-2, ЮСС
СЕВЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА УСЛАДА (IDAO DE ANGEL'S OF CARMINE x СЕВЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА ВЕРОНА)  Оч. хор.
СТАФФ МИСТЕРИ ИНФИНИТИ РЭД ГОЛД (DEAL KING OF RING'S x ИРГЕН ГОЛД МАРИЯ МЕДИЧИ) ОТЛ-3, ЮСС


Класс Промежуточный
DAO-GUAN VIRGINIA BLUE STAR ROYAL COURT (DAO-GUAN SIMURG ALATA PERRO x DAO-GUAN GALLI AMELITА) ОТЛ.
DE PACO XZ GALLANT DICKIES REB(GALLANT JB x DICKIES DP ZAN-OIA SKYROCKETING) ОТЛ.
GAIDJEWEL'S GUCCI BY GUCCI (TATAR'S TC FEDOR x BAKARORO END ITUBORI JEWEL) ОТЛ-3, СС
LADY LOVA IZ SOZVEZDIYA STAFF (TOM DE CANS JUANSA x HOPE OF MINE IZ SOZVEZDIYA STAFF) ОТЛ-4, СС
WIN FAME ACUNA MATATA (PRIDE LEON JE VOUS AIME x PRIDE LEON MAGIC FINE IMAGE) Оч. хор.
ZHE TEM JEANNINE IZ DOMA LANKASNER (TATARS TC FEDOR x YAROSLAVA IZ DOMA LANKASTER) ОТЛ-1, CW, КЧК
ZHURA KASTA TIGRIS IZ DOMA LANKASTER (TATAR'S TC FEDOR x YAROSLAVA IZ DOMA LANKASTER) ОТЛ-2, СС
ВАЛТЕР'СТАФФ ЖИВАНШИ МИСС ПРАЙД ВОРЛД ОН МИЛЛИОН  (BEN KING OF RING'S x БУГАТТИ ВЕЙРОН КРЕЙТЕД ФОР ВИКТОРИС) Оч. хор.


Класс Открытый
DENVERS ELITE OBLIVION IMPREZA (MILLENNIUM LA VISION IZ DOMA ALLVIK x IMPREZA FIERY FLOWER IZ DIMA ALLVIK) ОТЛ-4, СС
FAITER MALEFICENTA (FAITER ZODIAK OUTLING FORTS BOY x MY FAVORITE HEART BLU-DIAMOND-ROSE) ОТЛ-3, СС
GLORIA FAURY QUEEN IZ DOMA LANKASTER (REBEL ERIC DE CANC JUANSA x YOU ARE MY SUNSHINE IZ DOMA LANKASTER)  ОТЛ.
INFINITI EMPIRE IMAGINE BEAUTY (IDAO DE ANGELS OF CARMINE x INFINITI EMPIRE MARGO QUEEN OF HEARTS)  ОТЛ-1, CW, ЛС, ПК, ЛПП, BOB
NEW STAR IZ SOZVEZDIYA STAFF (CRONOS VIRGINIA RENEGADE x STELLAR VEY LA SEGRETA ROSSA) ОТЛ-2, СС
SOJUZ ZOLOTYH PAWER OF SARMAT (STELLAR VEY NEXT SHOW KRAFTS x SOJUZ ZOLOTIH ANGEL-A) ОТЛ.
STYLE SMILE ONRUSH OF HOPE (ATTENTION PLEASE IRON SQUAD x СТАЙЛ СМАЙЛ САХАРА ХИТ) ОТЛ.
ДЕНВЕРС ЭЛИТ ПАТРОНУС БУЛЬТЕР ЭГО (ДЕНВЕРС ЭЛИТ ЗАРТ ЗАР АЛЬВИК x ПРАЙД ЛЕОН КОВЁР ГЕЛ) Оч. хор.
ЖАКЛИН КЕННЕДИ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ СТАФФ (IMPRESSIVE ICEBREAKER IZ SOZVEZDIYA STAFF x ТОИР ПРЕСТИЖ ШИК БЛЕСК КРАСОТА) Оч. хор.
ИМПЕРИАЛ ГИГАНТ ДИОНА ДЕ АМУР (ROYAL COURT WINNING COMBINATION x ИМПЕРИАЛ ГИГАНТ СТАР НАЙДЖТ) ОТЛ.

 

Класс Победителей
ASTI DOG HAUS AIZA THE BRAVE (JE T'AIME IZ DOMA ALLVIK x ASTI DOG HAUS HOLIDAY EVERY DAY) ОТЛ.
DAO-GUAN MING SHU (DAO-GUAN EYVE MAKH GILIS x DAO-GUAN TELLUS) ОТЛ.
DENVERS ELITE KALIFEA (NEVER GIVE UP IZ DOMA ALLVIK x REAL BLUE TO RENAISSANCE) ОТЛ-1, CW, КЧК
EVLAMPIA IZ DOMA LANKASTER (OPTIMUS PRIME IZ TERRIER CITY x ALEXANDRIA IZ DOMA LANKASTER) ОТЛ.
FAITER INGRID BEAUTY QUEEN (SANTOS KING OF RING'S x FAITER BADDI HOLLI) ОТЛ-3, СС
NALS VISTA WIZARD DORA (IDAO DES ANGEL'S OF CARMINE x ЗВЕЗДА АМЕРЛАНД ЕВА ВИКТОРИЯ ВИНГС) ОТЛ.
ВУЛЬФ СТАЙЛ РУМБА (DEAL KING RING 'S x SCOUTHOUND NAILING DOLL) ОТЛ-4, СС
ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ ЭСТАФЕТА (IDOL COSA NOSTRA IMPERIO x ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ НЬЮ СПЕРАНЗЕ) ОТЛ-2, СС
МОЯ ОДА ШАМПАНЬ СО ЛЬДА (NINE TO FIVE DANCE WITH FATE x МОЯ ОДА ВЕРНАЯ СЕРДЦУ) ОТЛ.


Класс Чемпионов
ACES HIGH BUTTER MILK (ALPINE'S RIO GRANDE x ACES HIGH ASTUTE GIRL)  ОТЛ-2, СС
ANZHEYLUM KOR ABIGAIL MURREY (BONUS BEST SHOW IZ GRAFSTVA BO x DO-MI-SOLKA IZ DOMA ALLVIK) ОТЛ.
BAVARIA IZ DOMA LANKASTER (REBEL ERIC DE CANS JUANSA x ХИППИ МАЙ ГОЛД БЕБИ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР) ОТЛ.
CHEBENS TEBEL MY ALTER EGO (ROYAL COURT'S CARBON COPY x CHEBENS TEBEL HRISANTEMA) ОТЛ-3, СС 
DENVERS ELITE RUSSIAN WINNING TICKET (ATTACKS OF LOVE S PLANETY ZVEZD x REAL BLUE TO RENAISSANCE IZ DOMA ALVIK) ОТЛ.
FAITER INFINITI (SANTOS KING OF RINGS x FAITER BADDI HOLLI) ОТЛ.
GANG-STAFF RUN TO YOU (GANG-STAFF BIG BOSS x GANG-STAFF RED ANGEL) ОТЛ.
KNIGHTLY HEART GODDESS OF LOVE (IDAO DE ANGEL'S OF CARMINE x BRITANY GOLDEN QUEEN) ОТЛ-4, СС
STYLE SMILE CREAM SODA (CIMARON LONG STEP x STYLE SMILE NASUADA) ОТЛ.
АNIKORD VALENSIA YOU'RE AHEAD (ANIKORD PARAGON LOOK AT ME x ДЕББИ ИЗ РОСТОВА ПАПЫ) ОТЛ-1, CW, КЧК
АСТИ ДОГ ХАУС ЧЕВИ ЧЕЙС (АСТИ ДОГ ХАУС ЦЕНТР ОФ УНИВЕРС x БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ ГЕРА II) ОТЛ.


Класс Чемпионов НКП
ASTILARS YASENIYA (MICHIGAN N-PEARL OF SKYWALKERAMSTAFF x ASTILARS ANZHELIKA MARKIZA ANGELOV) ОТЛ-3, СС
EMPRESS WOLFSTYLE GILLE ESTEL (DON KING OF RINGS x EMPRESS WOLFSTYLLE GILLE ESTEL) ОТЛ-4, СС
ROLANDA BORN TO BE MY (PRAETORIAN STAFF BORN TO CRUSH YOU x ANZHELIKA MOYA PRELEST) ОТЛ.
SPIRIT VAL'D JASMINE BEAUTY (ALTERRA CHASE BIANKOFF x SPIRIT VAL'D BRISTOL FOREVER) ОТЛ-1, CW, КЧК
VLADLIDER CELANDAIN BRINGS VICTORIA (PATON KING OF RINGS x VLADLIDER KORONA ROSSIYSKOY IMPERII)  ОТЛ-2, СС
ZOI MAGIK LOVE (DEAL KING OF RING'S x CH.RUS BENEFIS LADY SIGAL) ОТЛ.


Класс Ветеранов
ANZHELIKA MOYA PRELEST (SILVESTR x LANA LADY GRATSIА) ОТЛ-1, CW
IMPREZA FEIRY FLOVER IZ DOMA ALLVIK (SCOUTHOUD KING TRUMP x AFRODITA MECHTA VOSTOKA IZ DOMA ALLVIK) ОТЛ-2

 

10 июня, 22 Национальная выставка АСТ ранга ЧК
Кобели
Судья: Cederlof Patrik

Класс Бэби
O.N.E. STAFF VINS ROLLS-ROYCE PHANTOM (DE' LIS DORIAN GRAY x DAO-GUAN GALLI AMELITA) ОЧ. ПЕРСП-3
ВУЛЬФ СТАЙЛ ХАЙ-ТЕК (
JAZZ FUNK S ALMAZNOGO OSTROVA x SCOUTHOUND NAILING DOLL)
ОЧ. ПЕРСП-1, CW , ЛБ
ЦЕННЫЙ ПРИЗ ФЭМИЛИ ПРАЙД (
ЦЕННЫЙ ПРИЗ ФУРОР x ЦЕННЫЙ ПРИЗ КРЕАТОРЕ ДИ АМОРЕ)
ОЧ. ПЕРСП-2


Класс Щенков

GOLDEN FOLCON ELVIS (
OLD MOON BETTER TOGETHER x PHAR LEP HARDINNA DANCING QUEEN) ОЧ. ПЕРСП-3
NINE TO FIVE NORTHERN DANCER(
STAFF O'CLASS HIGH POWER PACK x CASANOVA'S PARTY GIRL)ОЧ. ПЕРСП-2
МАКСИМУС БЕЛЛАТОР АТТИЛА (
JAZZ FUNK S ALMAZNOGO OSTROVA x ДЖАКОНДА) ПЕРСП.
НЕАПОЛЬ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР
(SUGAR DADDY'S X-Z PACO THE GIGOLO x БАВАРИЯ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР) ОЧ. ПЕРСП-4
НОРЛЭНД ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР
(SUGAR DADDY'S X-Z PACO THE GIGOLO x БАВАРИЯ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР) ПЕРСП.
ТОИР-ПРЕСТИЖ СНИКЕРС
(ТОИР-ПРЕСТИЖ ЛАС-ВЕГАС x EVITA TOIRPRESTIZH IRISS DELUX) ОЧ. ПЕРСП-1, CW , ЛЩ, Лучший Щенок года
ШАМПОЛА НЕВЕ РОЯЛ БЛООД
(REBEL ERIC DE CANS JUANSA x ROCK AND ROSE EMPIRE STAFF) ПЕРСП.


Класс Юниоров
BAKARORO END ITUBORI VELVET
(TATAR'S TC FEDOR x TATAR'S MIKO) ОТЛ.
BOLDBUSTER MARTIN BUXTON
(SCOUTHOUND HELIOS TEMPER x KANOCK WILD HONEY) Оч. хор.
DENVERS ELITE SKYWALKER
(MILLENNIUM LA VISION IZ DOMA ALLVIK x DENVERS ELITE BEL SOGNO) ОТЛ-2, ЮСС
DENVERS ELITE TALISMAN OF FATE 
(DENVERS ELITE EMBER BLACK x GOANNA VEKI DE SMART IZ GRAFSTVA BО) ОТЛ.
DENVERS ELITE UP TO THE SUN
(ANIKORD YUDGIN JUNG FREUD x DENVERS ELITE KALIFEA) ОТЛ-1, CW, ЮЧК , ЛЮ
FAITER ABSOLUTE CHAMPION
(KRYPTONITE FAITER ROYAL MILNIKSTAFF x FAITER TIRAMISU)  ОТЛ.
GENESIS ROAD AZIZU HEAD HUNTER
(ZINEDINE VARELA x VLADLIDER CELANDAIN BRINGS VICTORIA) ОТЛ.
GOLDEN FOLKON DON CORLEONE 
(GOLDEN FOLKON AMIGO x GOLDEN FOLKON TSENTERO DEBORA) Оч. хор.
JC RING ANGELS WINNER 
(STAFF O CLASS J ADORE x JC RING ANGELS PERFECT LOVE)  ОТЛ.
STAFF MYSTERY INDIGO
(DEAL KING OF RING'S x IRGEN GOLD MARIA MEDICHI)  Оч. хор.
TCENNIY PRIZE JUST ANGEL
(LAMASKO MAXIMUS RKF 3330880 x TCENNIY PRIZE NINIMUSHA) ОТЛ.
WIN FAME VEIN OF GOLD 
(HI IS MY AFFECTION IZ SOZVEZDIA STAFF x PRIDE LEON ZIPPY WIN FAME) ОТЛ.
ZHELTAYA RAPSODY POSEYDON
(REBELANDPROUD GOLD ROCKER11 x ZHELTAYA RAPSODY SAMARA) ОТЛ.
ДЕНВЕРС ЭЛИТ ЧЕНС ФОР Ю
(ДЕНВЕРС ЭЛИТ ЗАРТ ЗАР АЛЬВИК x ПРАЙД ЛЕОН КОВЕР ГЕРЛ) Не явка
ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ МАКСИМУС
(ДЕНОЛ ВОЙТ АЛЕН ДЕЛОН x ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ ЯМАХА) ОТЛ-3, ЮСС
НАЙТЛИ ХАРТ СИМПЛЕ ЗЕ БЕСТ
(IRON MAN LEGEND OF GODS x ZOI MAGIK LOVE) ОТЛ-4, ЮСС

Класс Промежуточный
ASTI DOG HAUS LIKE  (JAZZ FUNK S ALMAZNOGO OSTROVA x BLUEMARINE LA BELLA VITA IZ SOZVEZDIYA STAFF) Оч. хор
ASTILARS ZEN SHARP IMAGE (FIDEL FAUD CHART TOPPER x ASTILARS YASENIYA) Не явка
BOLDBUSTER JACK RICHMOND (SCOUTHOUND HELIOS TEMPER x BOLDBUSTER OLIVIA PALERMO) ОТЛ.
DENVERS ELITE REMY MARTIN  ( ATTACKS OF LOVE S PLANETY ZVEZD x REAL BLUE TO RENAISSANCE IZ DOMA ALLVIK) ОТЛ.
DENVERS ELITE START UP ALVIK  (MILLENIUM LA VISION IZ DOMA ALLVIK x DENVERS ELITE BELL SOGNO) ОТЛ-2, СС
FAITER KAYROS FORTS BOY (ELEMENTO NOBLE CLASS x FAITER KOLAMBIA),  ОТЛ-1, CW, КЧК
FREY DE CAN GUASCH (TOM DE CANS JUANSA x CANS JUANSA BETSI) ОТЛ.
IMPERIAL GIGANT HATIKO (IMPERIAL GIGANT FUNTIK & K x IMPERIAL GIGANT SNOW LOVE) ОТЛ.
LEO COSA NOSTRA IMPERO (GENIUS AST INJECTION x LARA CROFT COSA NOSTRA IMPERO) ОТЛ-3, СС
LION KING IZ SOZVEZDIYA STAFF (TOM DE CANS JUANSA x HOPE OF MINE IZ SOZVEZDIYA STAFF) ОТЛ.
ZHGUCHIY URALSKIY PEREZ DLYA STYLE SMILE  (GALAXY PRIME TOUCH x СТАЙЛ СМАЙЛ ШИН ЛЕДИ БАТ) ОТЛ-4, СС
АСТИ ДОГ ХАУС ЖАСТ МАЙ СТАЙЛ (DEAL KING OF RING'S x АСТИ ДОГ ХАУС УЛЬТИМО ДЕЗИДО РИО) ОТЛ.
ЖАДОР ФАНТОМ ДИОР ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР (TATAR'S TC FEDOR x ЯРОСЛАВА ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР) ОТЛ.
Класс Открытый
AIM HIGH DON'T TALK TO STRANGERS (SBIGSTAFF ENUF IS ENUF FOR LBK x FRAJA EC AMERICAN EXPRESS) Не явка
AST POINT KLUB KENZO (BEN KING OF RING'S x AST POINT KLUB BEST BULET) ОТЛ.
FAITER ZODIAK OUTLING FORTS BOY (KARBALLIDO STAFFS NEW FAITER BOY x FAITER DEITY BORN TO WIN) ОТЛ.
GAVROSHE CLEAR SUNNY IZ DOMA LANKASTER (REBEL ERIC DE CANS JUANSA x YOU ARE MY SUNSHINE IZ DOMA LANKASTER) ОТЛ.
GOLD LENVAR ZIGGER FAMOUS (GOLD LENVAR DAKSTER x GLORIA) Оч. хор.
MISSNAR’S THE POWER OF STAND (TOM DE CANS JUANSA x AURA MEIGA COSTA DA MORTE) ОТЛ-1, CW, КЧК
OPTIMUS PRAIM GOLDEN HEART VICTORY (SOZVEZDIE ART EUROSTANDART x DAO-GUAN GALLI AMELITA) ОТЛ.
PRIDE LEON ZAZU ANGEL (DALTON BROTHER TCB IZ SOZVEZDIYA STAFF x PRIDE LEON MAGIC FINE IMAGE)  ОТЛ-3, СС
SPIRIT FORZE KRYSTAL BLACK STAR (ROYAL COURT MARK OF DISTINCTION x SPIRIT FORZE CHOK RITEN ONE)  Оч. хор.
STYLE SMILE OFFBEAT CHOICE (ATTENTION PLEASE IRON SQUAD x СТАЙЛ СМАЙЛ САХАРА ХИТ) Оч. хор.
ZHELTAYA RAPSODY TSEZARION REBEL AND PROUD (DEAL KING OF RING’S x ZHELTAYA RAPSODY ZAZNOBA) ОТЛ-4, СС
АРДЕНС С ПЛАНЕТЫ ЗВЕЗД (REBEL ERIK DE CANS JUANSA x МУНЛАЙТ КАРЕРЕС ИЗ ДОМА АЛЬВИК) ОТЛ-2, СС
БУЛВАЙФ ЯМАЛ (БУЛВАЙФ УЛЬТИМАТУМ x БУЛВАЙФ ВЕРИ ВЕРИ НАЙЗ) ОТЛ.
ВУЛЬФ СТАЙЛ РЕСТАЙЛИНГ (DEAL KING OF RING'S x SCOUTHOUND NAILING DOLL) ОТЛ.
КАЛУЖСКИЙ ТАЛИСМАН БОЛЬШОЙ БОСС (JAZZ FUNK S ALMAZNOGO OSTROVA x СТЕЙСИ АЙС ЭНД ФАЙЕР) Оч. хор.
Класс Победителей
BAKARORO END ITUBORI AJAY (BAKARORO END ITUBORI BUDHI x BAKARORO END ITUBORI JUNO) ОТЛ.
DENVERS ELIT KISS OF THE SOUTHERN WIND (NEVER GIVE UP ID DOMA ALLVIK x REAL BLUE TO RENAISSANCE IZ DOMA ALLVIK)  Оч. хор.
DENVERS ELITE REALY SWEET BOY(ATTACKS OF LOVE S PLANETY ZVEZD x REAL BLUE TO RENAISSANCE) ОТЛ.
DO WHAT YOU MUST AND WIN ( STYLE SMILE JA LUTCHY x STYLE SMILE ZVEZDA ECRANA) ОТЛ-4, СС
EVOLLOVE IZ SOZVEZDIYA STAFF ( DALTON BROTHER IZ SOZVEZDIYA STAFF x SUNSHINE IZ SOZVEZDIYA STAF) ОТЛ.
FABULOUS STAR AMICO PER SEMPRE (DONSKAYA MECHTA MY SOUL OF GRIFFINDOR x AST POINT KLUB Z'JOIE DE VIVRE) ОТЛ.
FRANSTALS CHEESE AND MILITARY MUSIC (APACH OF COLE ELEGANT x FRANSTAL'S SYNTHAGMA) ОТЛ.
GAIDJEWEL'S BE LIKE PACO (SUGAR DADDYS X-Z PACO THE GIGOLO x BAKARORO END ITUBORI ORIANNA) ОТЛ-3, СС
LBK'S JUST WHAT THE DOCTOR ORDERED (ALPINE'S CATCH ME IF YOU CAN x LBK'S ROAD TO PERFECTION)  ОТЛ-1, CW, КЧК
SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA YAKHONT (TORNADO LUX IZ SOZVEZDIYA STAFF x CHA-CHA-CHA IZ SOZVEZDIYA STAFF) ОТЛ.
SOZVEZDIE MAGII J'ZHREBIY UDACHI (MICHIGAN N-PEARL OF SKYWALKERAMSTAF x STELLAR VEY SAPPHIRE SHINING BLACK) ОТЛ-2, СС
STYLE SMILE ODDS-ON VICTOR (ATTENTION PLEASE IRON SQUAD x СТАЙЛ СМАЙЛ САХАРА ХИТ) ОТЛ.
ZOLOTOI ANGEL HRANITEL CHAMBERLAIN WINNER (IRZHI INFINITY WHY VIKTORIES x ZOLOTOI ANGEL HRANITEL ORCHIDEA) ОТЛ.
Класс Чемпионов
ANGEL MIO (OLD MOON GET OFF OF MY CLOUD x ZOLOTOI ANGEL HRANITEL CHI ANANGA) ОТЛ-3, СС
ANIKORD YUDGIN JUNG FREUD (REBELANDPROUD NOPAIN NOGAIN x ANIKORD MAGIC ANGEL) ОТЛ-4, СС
ASTI DOG HOUS YOURGEN GANGSTER (DEAL KING OF RING'S x ASTI DOG HOUS NAYT EMPRESS) ОТЛ-1, CW, КЧК
ASTILARS AIVENGO ( ASTILARS FAVOR x ASTILARS ULIYANA UORNESH) ОТЛ.
BAKARORO END ITUBORI JAGR (BAKARORO END ITUBORI DJACK x TATAR'S MIKO) Не явка
BAKARORO END ITUBORI OSKAR (STAFF O CLASS-FEB-FOR-BAKARORO x BAKARORO END ITUBORI UMA) ОТЛ.
CHEBENS TEBEL TWIN JOEY PJ (FRAJA EC BLUE RIVERS ALDO x CHEBENS TEBEL YASMINA ROSSI) ОТЛ-2, СС
DENVERS ELITE IMPRESSIVE STAR (AMERTAT SA TIRS ISTINNO NASH ALVIK x DENVERS ELITE WILD BLOOM) ОТЛ.
ELEMENTO NOBLE CLASS  (LORD OF STAFFS BEST PLAYMATE x NIKITA LONG STEP) ОТЛ.
EVEREST IZ SOZVEZDIYA STAFF (DALTON BROTHER IZ SOZVEZDIY STAFF x SUNSHINE IZ SOZVEZDIY STAFF) ОТЛ.

IMPRESSIVE ICEBREAKER IZ SOZVEZDIYA STAFF (BUILDER'S BEST HEAVENLY RIDER LONG STEP x CHERRY BLOSSOM IZ SOZVEZDIYA STAFF) Не явка
JAZZ FUNK S ALMAZNOGO OSTROVA (GALAXY LONG STEP x ARIELLA MY SOUL FROM EMARLAND) ОТЛ.
SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA VAN GOG (IDAO DE ANGEL'S OF CARMINE x MELINDA IZ SOZVEZDIA STAFF) ОТЛ.
STELLAR VEY SMIT O-LAFIT (BEN KING OF RING'S x STELLAR VEY DOLCETTO D'ALBA) Оч. хор.
STYLE SMILE INFANT PRODIGY ( ATTENTION PLEASE IRON SQUAD x STYLE SMILE SAND WAVE) Оч. хор.
ДЕНВЕРС ЭЛИТ ЗАРТ ЗАР АЛЬВИК ( ЖЕ ТАЙМЕ ИЗ ДОМА АЛЬВИК x ВЛАДЛИДЕР КАРБОН БУЛЕТ ФОР ДОМА АЛЬВИК) ОТЛ.

Класс Чемпионов НКП
ROYAL NOBLEMAN'S GALLARDO (GET TOGETHER AGAIN LESOTO x ROYAL NOBLEMAN'S RIVER DANCE) ОТЛ-4, СС
SUGAR DADDYS X-Z PACO THE GIGOLO 
(DE PACO XZ FROM HERE TO ENERNITY x DE PACO XZ ANGELINA SUGAR DADDY) Не явка

MILLENIUM LA VISION IZ DOMA ALLVIK (ЖЕ Т”АЙМЕ ИЗ ДОМА АЛЬВИК x ЯСМИНА ГОЛДЕН ХАРТ РОКВУД)  ОТЛ-3, С
ALTERRA CHASE BIANKOFF
(ALTERRA CARNEGIE JOFREY D’BRUAR x FAITER FLEUR DE LIZ II) ОТЛ.
ATTACKS OF LOVE S PLANETY ZVEZD
(REBEL ERIC DE CANS JUANSA x MOONLIGHT KARERES IZ DOMA ALLVIK) ОТЛ-1, CW, ЛК , ЧК , BOS
DENVERS ELITE OPTIMUS PRIME
(MILLENIUM LA VISION IZ DOMA ALLVIK x IMPREZA FEIRY FLOVER IZ DOMA ALLVIK)  ОТЛ-2, СС
PRIDE LEON ZURBAGAN GIFT
(DALTON BTOTHER IZ SOZVEZDIYA STAFF x PRIDE LEON MAGIC FINE IMAGE) ОТЛ.
ИМПЕРИАЛ ГИГАНТ ФУНТИК И К'
(FANTOMAS TRIUMPH TZH PRESBURG STAFF x БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ ОКИНАВА) ОТЛ
Класс Ветеранов
JE TAIME IZ DOMA ALLVIK
(ROYAL COURT WINNING COMBINATION x HILARY DAVIL)
ОТЛ-1, CW , ЛВ
TATAR'S TC FEDOR
(BAKARORO END ITUBORI ODIN x TATAR'S GHILDE
) ОТЛ-2


Суки
Судья: Marius Nedelku / Мариус Недельку 

Класс Бэби
O.N.E. STAFF VITA MASERATI QUATTROPORTE (DE' LIS DORIAN GRAY x DAO-GUAN GALLI AMELITA) ОЧ. ПЕРСП-4
АНИКОРД МИСТИКА ФОРЕВЕ&ЭВЕ (ANIKORD TOUCH ME I'M DELIGHT x ДЕББИ ИЗ РОСТОВА ПАПЫ) ОЧ. ПЕРСП
БОЛДБУСТЕР ЛАНА ДЕЛЬ РЕЙ (SCOUTHOUND HELIOS TEMPER x KANOCK WILD HONEY) ОЧ. ПЕРСП-2
БОЛДБУСТЕР РАНДА КАМАЛЬ (SCOUTHOUND HELIOS TEMPER x BOLDBUSTER CHACONA JOSCH) ОЧ. ПЕРСП
ДРАЙВ ДИЗАЙН АДМИРАНДА ЛОРИН (АУРУМ ТАЙГЕР x СИМОНА МОЯ КОРОЛЕВА) ПЕРСП.
ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ ТАРА (REBEL ERIC DE CANS JUANSA x ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ НЬЮ СПЕРАНЗЕ) ОЧ. ПЕРСП-1, CW
ИГРА ТЕНЕЙ АГАТА (JAZZ FUNK S ALMAZNOGO OSTROVA x ILLUSION BLUE BLUE SKY ESPECIAL FOR ME) ОЧ. ПЕРСП-3


Класс Щенков
CERES ESTRELLA BRILLANTE FOR DENVERS ELITE (DENVERS ELITE OPTIMUS PRIME x CHERRY DAVIANA) ОЧ. ПЕРСП-1, CW
ELENOR LORD OF THRONE (ANGIES COCK A DOODLE DOO x RED STAR LORD OF THRONE) ОЧ. ПЕРСП-2
TOIR-PRESTIZH SAMANTA-FOX (TOIR-PRESTIZH LAS-VEGAS x EVITA TOIRPRESTIZH IRISS DELUX) ОЧ. ПЕРСП-3
АСТИ ДОГ ХАУС РОККА АЛАТА  (JAZZ FUNK S ALMAZNOGO OSTROVA x ASTI DOG HAUS Y'UNREALLY) ОЧ. ПЕРСП-4
БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ ГООХОН (БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ ТОРО x BAKARORO END ITUBORI JUNO) ПЕРСП.
ЛЕДЖЕНД РЕВИВЛ КАССАНДРА (ЛЕДЖЕНД РЕВИВЛ АВИОР x ЛЕДЖЕНД РЕВИВЛ КЛЕОПАТРА) ПЕРСП.
СЕВЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА ЦИУРИ (SEVERNAYA ZHEMCHUZNINA VAN GOG x FIDEL FAUD BELLE FIOR) ОЧ. ПЕРСП


Класс Юниоров
AST POINT KLUB ORANGE SKY (LONELY BY GOLD BLACK MOUNTAIN x ASTI DOG HAUS AMERIKAN DREAM) ОТЛ.
BAKARORO END ITUBORI VASILISA (TATAR'S TC FEDOR x TATAR'S MIKO) Оч. хор.
DENVERS ELITE CHASING FOR FAME (DENVERS ELITE ZART ZAR ALVIK x PRIDE LEON COVER GIRL) ОТЛ-2, ЮСС
DENVERS ELITE UNIVERSE ALVIK (ANIKORD YUDGIN JUNG FREUD x DENVERS ELITE KALIFEA) ОТЛ.
ENDLESS SOURCE OF INSPIRATION S ALMAZNOGO OSTROVA (POWER BROTHERS MANSON x YUMMY-YUMMY FUNNY HONEY S ALMAZNOGO OSTROVA) ОТЛ.
FAITER ZARA KEY (BESFORD MARRY FELLOW x KALUZHSKIY TALISMAN GRAN BRILLIANTA) Оч. хор.
GAIDJEWEL'S VIVIANNA KISS BY PACO (SUGAR DADDYS X-Z PACO THE GIGOLO x BAKARORO END ITUBORI ORIANNA) ОТЛ.
АНИКОРД ИСИНГ ОН ЗЕ КЕЙК (REBELANDPROUD NOPAIN NOGAIN x ANIKORD MAGIC ANGEL) ОТЛ.
АСТ ПОИНТ КЛАБ НЬЮ ЛЕГЕНД (LONELY BY GOLD BLACK MOUNTAIN x AST POINT KLUB INFINITY WINNER) ОТЛ.
БОЛДБУСТЕР МАРСЕЛЛА ВОЙТЕРЕ (СКАУТХАУНД ХЕЛИОС ТЕМПЕР x KANOCK WILD HONEY) ОТЛ.
ГОЛДЕН ФОЛЬКОН ДЖОРДЖИЯ (GOLDEN FOLKON AMIGO x GOLDEN FOLKON TSENTERO DEBORA) Оч. хор.
ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ ОЛИМПИЯ МОЯ МЕЧТА (FRANSTAL'S CHEESE AND MILITARY MUSIC x ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ ЭСТАФЕТА) Оч. хор.
НИАГАРА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ СТАФФ (DALTON BROTHER IZ SOZVEZDIYA STAFF x YUMMY BLUE LOLLIPOP IZ SOZVEZDIYA STAFF)  ОТЛ-4, ЮСС
ПАНДОРА ЭТНА ИРИСС ДЕЛЮКС (KAPITAN FIBO PRESBURG STAFF x ЕВАУРА БАКАРОРРО ИРИСС ДЕЛЮКС) ОТЛ-1, CW, ЮЧК
СЕВЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА УСЛАДА (IDAO DE ANGEL'S OF CARMINE x СЕВЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА ВЕРОНА) Оч. хор.
СТАФФ МИСТЕРИ ИНФИНИТИ РЭД ГОЛД (DEAL KING OF RING'S x ИРГЕН ГОЛД МАРИЯ МЕДИЧИ) ОТЛ-3, ЮСС

 

Класс Промежуточный
DAO-GUAN VIRGINIA BLUE STAR ROYAL COURT (DAO-GUAN SIMURG ALATA PERRO x DAO-GUAN GALLI AMELITA) ОТЛ-4, СС
DE PACO XZ GALLANT DICKIES REB (GALLANT JB x DICKIES DP ZAN-OIA SKYROCKETING) Оч. хор.
FAITER MALEFICENTA (FAITER ZODIAK OUTLING FORTS BOY x MY FAVORITE HEART BLU-DIAMOND-ROSE) ОТЛ.
GAIDJEWEL'S GUCCI BY GUCCI (TATAR'S TC FEDOR x BAKARORO END ITUBORI JEWEL) ОТЛ.
LADY LOVA IZ SOZVEZDIYA STAFF (TOM DE CANS JUANSA x HOPE OF MINE IZ SOZVEZDIYA STAFF)  ОТЛ-3, СС
LIARA BLUE JAZZ (JAZZ FUNK S ALMAZNOGO OSTROVA x ILLUSION BLUE BLUE SKY ESPECIAL FOR ME) Оч. хор.
PHAR LEP HARDINNA DANCING QUEEN (ZHELTAYA RHAPSODY TSOYVER x REBELANDPROUD YOUTH LEADER) Оч. хор.
WIN FAME ACUNA MATATA (PRIDE LEON JE VOUS AIME x PRIDE LEON MAGIC FINE IMAGE) Оч. хор.
ZHE TEM JEANNINE IZ DOMA LANKASNER (TATARS TC FEDOR x YAROSLAVA IZ DOMA LANKASTER) ОТЛ-1, CW, КЧК
ZHURA KASTA TIGRIS IZ DOMA LANKASTER
(TATAR'S TC FEDOR x YAROSLAVA IZ DOMA LANKASTER) ОТЛ-2, СС
ВАЛТЕР'СТАФФ ЖИВАНШИ МИСС ПРАЙД ВОРЛД ОН МИЛЛИОН (BEN KING OF RING'S x БУГАТТИ ВЕЙРОН КРЕЙТЕД ФОР ВИКТОРИС) Оч. хор
ДЕНВЕРС ЭЛИТ ПАТРОНУС БУЛЬТЕР ЭГО (ДЕНВЕРС ЭЛИТ ЗАРТ ЗАР АЛЬВИК x ПРАЙД ЛЕОН КОВЁР ГЕЛ) Оч. хор.


Класс Открытый
DAO-GUAN ASTERGOLD RAIN (DAO-GUAN ZOLTAN FLEMING x DAO-GUAN CONSUELLO BLACK AMBER) ОТЛ.
DENVERS ELITE OBLIVION IMPREZA (MILLENNIUM LA VISION IZ DOMA ALLVIK x IMPREZA FIERY FLOWER IZ DIMA ALLV) ОТЛ-2, СС
FAITER INGRID BEAUTY QUEEN (SANTOS KING OF RING'S x FAITER BADDI HOLLI) Оч. хор.
GLORIA FAURY QUEEN IZ DOMA LANKASTER
(REBEL ERIC DE CANC JUANSA x YOU ARE MY SUNSHINE IZ DOMA LANKASTER) ОТЛ.
IMPERIAL GIGANT MARTINA SWEET (IMPERIAL GIGANT FORSYTHE x LETICIYA FLETCHER) ОТЛ-4, СС
INFINITI EMPIRE IMAGINE BEAUTY (IDAO DE ANGELS OF CARMINE x INFINITI EMPIRE MARGO QUEEN OF HEARTS) ОТЛ-3, СС
NEW STARIZ SOZVEZDIYA STAFF (CRONOS VIRGINIA RENEGADE x STELLAR VEY LA SEGRETA ROSSA) ОТЛ.
SOJUZ ZOLOTYH PAWER OF SARMAT (STELLAR VEY NEXT SHOW KRAFTS x SOJUZ ZOLOTIH ANGEL-A) ОТЛ.
VLADLIDER CEITL DAUGHTER OF THE GOD (PATON KING OF RING'S x VLADLIDER KORONA ROSSIYSKOY IMPERII) ОТЛ.
WOLF STYLE TREFA (JAZZ FUNK S ALMAZNOGO OSTROVA x WOLF STYLE OREO) ОТЛ.
ЖАКЛИН КЕННЕДИ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ СТАФФ (IMPRESSIVE ICEBREAKER IZ SOZVEZDIYA STAFF x ТОИР ПРЕСТИЖ ШИК БЛЕСК КРАСОТА) ОТЛ.
ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ ЦОФИЯ (DEAL KING OF RINGS x ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ ЗАЗНОБА) ОТЛ-1, CW, КЧК
ИМПЕРИАЛ ГИГАНТ ДИОНА ДЕ АМУР (ROYAL COURT WINNING COMBINATION x ИМПЕРИАЛ ГИГАНТ СТАР НАЙДЖТ) Оч. хор.


Класс Победителей
ASTI DOG HAUS AIZA THE BRAVE (JE T'AIME IZ DOMA ALLVIK x ASTI DOG HAUS HOLIDAY EVERY DAY) ОТЛ.
DENVERS ELITE KALIFEA (NEVER GIVE UP IZ DOMA ALLVIK x REAL BLUE TO RENAISSANCE) ОТЛ-3, СС
EVLAMPIA IZ DOMA LANKASTER
(OPTIMUS PRIME IZ TERRIER CITY x ALEXANDRIA IZ DOMA LANKASTER) Оч. хор.
KNIGHTLY HEART GODDESS OF LOVE (IDAO DE ANGEL'S OF CARMINE x BRITANY GOLDEN QUEEN) ОТЛ.
NALS VISTA WIZARD DORA (IDAO DES ANGEL'S OF CARMINE x ЗВЕЗДА АМЕРЛАНД ЕВА ВИКТОРИЯ ВИНГС) ОТЛ.
STYLE SMILE ONRUSH OF HOPE (ATTENTION PLEASE IRON SQUAD x СТАЙЛ СМАЙЛ САХАРА ХИТ) Оч. хор.
VYAT GALENA FLAVIA (ATTAKS OF LOVE S PLANETY ZVEZD x STAR'S YUNION ZABAVA PUTYATICHNA FOR VYAT GALENA) ОТЛ-4, СС
АNIKORD VALENSIA YOU'RE AHEAD (ANIKORD PARAGON LOOK AT ME x ДЕББИ ИЗ РОСТОВА ПАПЫ) ОТЛ-2, СС
ВУЛЬФ СТАЙЛ РУМБА (DEAL KING RING 'S x SCOUTHOUND NAILING DOLL) ОТЛ.
ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ ЭСТАФЕТА (IDOL COSA NOSTRA IMPERIO x ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ НЬЮ СПЕРАНЗЕ) ОТЛ-1, CW, КЧК
МОЯ ОДА ШАМПАНЬ СО ЛЬДА (NINE TO FIVE DANCE WITH FATE x МОЯ ОДА ВЕРНАЯ СЕРДЦУ) ОТЛ.

 

Класс Чемпионов
ACES HIGH BUTTER MILK (ALPINE'S RIO GRANDE x ACES HIGH ASTUTE GIRL) ОТЛ-3, СС
ANZHEYLUM KOR ABIGAIL MURREY (BONUS BEST SHOW IZ GRAFSTVA BO x DO-MI-SOLKA IZ DOMA ALLVIK) ОТЛ.
BAVARIA IZ DOMA LANKASTER 
(REBEL ERIC DE CANS JUANSA x ХИППИ МАЙ ГОЛД БЕБИ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР) ОТЛ.
CHEBENS TEBEL MY ALTER EGO (ROYAL COURT'S CARBON COPY x CHEBENS TEBEL HRISANTEMA) ОТЛ-2, СС
DAO-GUAN MING SHU (DAO-GUAN EYVE MAKH GILIS x DAO-GUAN TELLUS) ОТЛ-4, СС
DENVERS ELITE RUSSIAN WINNING TICKET ( ATTACKS OF LOVE S PLANETY ZVEZD x REAL BLUE TO RENAISSANCE IZ DOMA ALVIK) ОТЛ-1, CW, КЧК
FAITER INFINITI (SANTOS KING OF RINGS x FAITER BADDI HOLLI) ОТЛ.
ILLUSION BLUE BLUE SKY ESPECIAL FOR ME (ZHIGAN BRIGHT BLACK x KALIFORNIA KONFETTI IRIS) ОТЛ.
STYLE SMILE CREAM SODA (CIMARON LONG STEP x STYLE SMILE NASUADA) Оч. хор.
АСТИ ДОГ ХАУС ЧЕВИ ЧЕЙС (АСТИ ДОГ ХАУС ЦЕНТР ОФ УНИВЕРС x БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ ГЕРА I1) ОТЛ.


Класс Чемпионов НКП
ANIKORD CHAMING QUEEN NON-STOP TO ALVIK (ANIKORD NON – STOP TO A VICTORY FOR ALVIK x ANIKORD ORIGAMI OPTIMA) ОТЛ.
ASTILARS YASENIYA (MICHIGAN N-PEARL OF SKYWALKERAMSTAFF x ASTILARS ANZHELIKA MARKIZA ANGELOV) ОТЛ-4, СС
DENVERS ELITE BEL SOGNO (AMERTAT SA TIRS ISTINNO NASH ALLVIK x AFRODITA MECHTA VOSTOKA IZ DOMA ALLVIK) ОТЛ-3, СС
EMPRESS WOLFSTYLE GILLE ESTEL (DON KING OF RINGS x EMPRESS WOLFSTYLLE GILLE ESTEL) ОТЛ.
KLIMENTINA S ZELENOGO GORODA (JC RING ANGELS BRAVO S WINNER x ISKORKA S ZELENOGO GORODA) ОТЛ.
ROCK AND ROSE EMPIRE STAFF (ATLAS TEO KING OF RING'S x ZULEJKA SENTINEL) ОТЛ.
ROLANDA BORN TO BE MY (RAETORIAN STAFF BORN TO CRUSH YOU x ANZHELIKA MOYA PRELEST) ОТЛ.
SPIRIT VAL'D JASMINE BEAUTY (ALTERRA CHASE BIANKOFF x SPIRIT VAL'D BRISTOL FOREVER) ОТЛ-1, CW, ЛС, ЧК, ЛПП, BISS
VLADLIDER CELANDAIN BRINGS VICTORIA (PATON KING OF RINGS x VLADLIDER KORONA ROSSIYSKOY IMPERII) ОТЛ-2, СС
ZHELTAYA RAPSODY ZADORA (REBEL ERIC DE CANS JUANSA x ZHELTAYA RAPSODY NEW SPERANZE)  ОТЛ.
ZOI MAGIK LOVE (DEAL KING OF RING'S x CH.RUS BENEFIS LADY SIGAL)ОТЛ.


Класс Ветеранов
ANZHELIKA MOYA PRELEST (SILVESTR x LANA LADY GRATSIA) ОТЛ-1, CW
IMPREZA FEIRY FLOVER IZ DOMA ALLVIK (SCOUTHOUD KING TRUMP x AFRODITA MECHTA VOSTOKA IZ DOMA ALLVIK) ОТЛ-2
ГЛОРИЯ (СКАЙ СТЕЛ x ЭБРИЗ СИЛЬВЕР ЛЕДИ) ОТЛ-3

 

2 июня, Моно АСТ, ранг ПК, г. Оренбург

Кобели

Клас щенков:

АРТЕ ВИЛАНА АЙМОС ЧЕЛЛЕНДЖЕР ФОРС - б. персп.

Класс юниров:

ЖЁЛТАЯ РАПСОДИЯ МАКСИМУС - отл. Ю.ПК., ЛЮ

НАЙТЛИ ХАРТ СИМПЛЕ ЗЕ БЕСТ - отл. 2, Ю.СС

Класс промежуточный:

ЖАДОР ФАНТОМ ДИОР ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл., СW, ПК, Лучший кобель

Класс Чемпионов:

СОЛАР МАХАРИУС ВИНИТУ ВОЖДЬ АПАЧЕЙ - отл., КЧК

Класс ветеранов:

ХАРРИКЕЙ БАЙ НАЙМ БРУТ - отл., Лучший ветеран

ПИФАГОР - отл. 2

Суки:

Класс щенков:

АНДЕГРАУНД ЛАЙН ТАЙГЕР ХЕРТ - б. персп. 3

АРТЕ ВИЛАНА АКАПЕЛЛА ФИН ЛАЙН - б. персп. 1

ТАИРИС ВОРЛД ИЗ МАЙН - б. перс. 2

Класс юниоров:

KNIGHTLY HEART SPLASHES OF CHAMPAGNE - отл. Ю.ПК

Класс промежуточный:

МИТС ХЕЛЛ ЦУНАЛИ - отл. 2, СС

ЖЕТЭМ ЖАННИН ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл., СW, ПК, Лучшая сука, ЛПП

Класс открытый:

МАШЕЛ СПИРИТ ПЕРФЕКТ БЕАЮТИ - отл, 2 СС

УНИГО Н.Е.В. ФОРЦА ВИТАЛЕ - отл, КЧК

Класс победителей:

ГЛОРИЯ ФИЭРИ КВИН ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл., СW, КЧК, ЛС - 3

АНДЕРГРАУНД ЛАЙН КИСС МИ

Класс Чемпионов:

ЕВЛАМПИЯ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР -  отл., СW, КЧК

Класс Чемпионов НКП:

Ю А МАЙ САНШАЙН ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл. 2 СС

ЗОЯ МЕДЖИК ЛОВЕ - отл. 1, КЧК, ЛС - 2

Эксперт: DARKO ZIVANOVIC (Сербия п-к "Лонг Степ")

 

19 мая, АСТ МОНО КЧК, г Саратов

Кобели:

Класс беби:

НЕАПОЛЬ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР – б. персп, Лучший щенок

Класс промежуточный:

ЖАДОР ФАНТОМ ДИОР ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР – отл. КЧК, Лучший кобель

Суки:

Класс юниоров:

АСТ ПОИНТ КЛАБ ОРЛАНДА

ПАКС ВЕРЕЛИС ХАННА МОНТАНА – отл. Ю.КЧК, Лучший юниор

АНИКОРД ЕВА ЛАУРА СОЛАРИ

Класс промежуточный:

ЖЕТЭМ ЖАННИН ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР – отл. СС

Класс победителей:

ЕВЛАМПИЯ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР – отл. КЧК, Лучшая сука, ЛПП

Класс Чемпионов:

ГЛОРИЯ ФИЭРИ КВИН ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР – отл. СС

Эксперт: Ф. Чайковская

 

19 мая, Всероссийская выставка, г. Саратов

Суки:

Класс щенков:

МИЛОСЛАВА ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР – персп.

Класс юниоров:

АСТ ПОИНТ КЛАБ ОРЛАНДА – отл.

ПАКС ВЕРИЛИС ХАННА МОНТАНА – отл. Ю.САС, ЛЮ

Класс промежуточный:

АНИКОРД ЕВА ЛАУРА СОЛАРИ– отл. б/т

АСТИ ДОГ ХАУС ЕЛИЗАВЕТА – отл. б/т

Эксперт: Л. Житкова

 

19 мая, Региональная выставка г. Саратов

Кобели

Класс щенков:

НОРЛЭНД  ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР – Б.персп., Лучший щенок, БЕСТ

Класс юниоров:

АЙРИНСТАЙЛ ДАЙРИНГ ДЕКСТЕР – отл. Ю.САС

Класс промежуточный:

АСТИ ДОГ ХАУС КИПСЕЙК – отл. САС. Лучший кобель

Суки

Класс юниоров:

ЗЛАТОМИРА ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР – отл. Ю.САС, ЛЮ, ЛПП, BIG 3 место

ПАКС ВЕРИЛИС ХАННА МОНТАНА – отл 2

Эксперт: Ф. Чайковская

 

21 апреля, Региональная выставка, г. Волгоград
КОБЕЛИ
Класс юниоров:
Моя Свита Тайм То Вин - отл., Ю.САС, ЛЮ
Энжэдас Прайд Порш Панамер - отл. 2
Класс промежуточный:
Астиларс Зелоус Бой Фор Энжэдас - отл. ЛК, САС
СУКИ
Класс беби:
Верджиния Энжэдас Из Терьер Сити - б.п 1
Класс щенков:
Энжэдас Прайд Иоланта Ренбоу Смайл - б.п. 1
Класс юниоров:
Genesis Road Asia Panda Charm - отл. 1, САС
О Yes You Need Love Iz Sozvezdiya Staff - отл 2
Энджэдас Прайд Жерольдина
Класс открытый:
Валира Авеланж Фром Зе Вапйт Стоун Вэлий - оч. хор
Класс Чемпионов:
Ю А Май Саншайн Из Дома Ланкастер - отл., САС, ЛС, ЛПП, BIG 1
Эксперт: Ю.В. Овсянникова

 

14 апреля, Региональная выставка собак, Саратов 
КОБЕЛИ
Класс беби:
НОРЛЭНД ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - б.п., Лучший беби, БЕСТ беби 1 место!
Класс промежуточный:
ЖЕРОМ ФЭЙВОРИТ СТАЙЛ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл., САС, ЛК
АСТИ ДОГ ХАУС КИПСЕЙК - отл.
СУКИ
Класс щенков:
МИЛОСЛАВА ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - б.п., лучший щенок
Класс юниоров:
ЗЛАТОМИРА ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл. Ю.САС, ЛЮ
ЗЕФИРКА ПРИНЦЕССА ВОЗДУШНЫХ ЗАМКОВ - отл. 2
АРТИК ГЛОУ ЧАРМИНГ СТАР - отл. 3
Класс промежуточный:
ЖЭТЕМ ЖАННИН ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл, САС, ЛС, ЛПП, BIG 2 место
Класс ветеранов:
ТУТТИ ФРУТИ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР -
 отл, Лучший ветеран, Бест ветеранов 1 место!
Эксперты: Е. Кармазина и Т. Кальянова

 

4 марта, Чемпионат РКФ,  Саранск

КОБЕЛИ
Класс юниоров:
АСТИ ДОГ ХАУС КИПСЕЙК - отл. Ю.САС, ЛЮ
ФИДЕЛЬ ФАУД ИБРИЗ - отл. 2
Класс промежуточный:
ЭНЖЭДАС ПРАЙД ЧАРИОТ ОФ ФАЙЕР - н/я
Класс открытый:
ЭНЖЭДАС ПРАЙД ЧИКАГО БУЛЛ - н/я
Класс Чемпионов:
ЖЁЛТАЯ РАПСОДИЯ БАРИН - отл. САС, ЛК

СУКИ
Класс беби:
ЛАН БРАЙТ АЙОВА - б. персп.
Класс промежуточный:
ИРИС ПЛАТИНУМ ОНИКА - отл.
АВАРУС ГЛОРИА БАРСЕЛОНА БАРЦИНО - отл.
ИМПЕРИАЛ ИГАНТ УИТНИ БРАЙТ - отл.
Класс открытый:
ИМПЕРИАЛ ГИГАНТ ФАЦЕЛИЯ - отл. САС
Класс Чемпионов:
Ю А МАЙ САНШАЙН ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл. САС, ЛС, ЛПП, BIG 1 место

Эксперт: Гришина Т.

 

25 февраля, Региональная выставка "ВСЕ ЗВЁЗДЫ БИС", Пенза
Кобели:

Класс беби:

ЭНЖЭДАС ПРАЙД ИЛАИС БРАЙТ СКАЙ б. персп.

Класс юниоров:
АСТИ ДОГ ХАУС КИПСЕЙК отл. 2
ВЯТ ГАЛЕНА БРОНИСЛАВ БОРНЕО Ю.САС

ЭКС АНИМО АРТЕ МАСКОТ отл. 3
Класс промежуточный:
ЭНЖЭДАС ПРАЙД ЧЕРИОТ ОФ ФАЙЕР отл. САС
Суки:
Класс беби:

БУДУЩЕЕ НАЙС ВЛАНИ ИЗ СТЕНИС БОВИ б. персп. ЛБ

Класс юниоров:
БОРНЕО ПЭТС ИСКРА отл. САС
Класс Чемпионов:
Ю А МАЙ САНШАЙН ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР отл, САС, ЛС, ЛПП, BIG 1 место!
ЭКСПЕРТ: Григоренко Т.В.

 

25 февраля, Региональная выставка "ГРАН-ПРИ-СУРА", Пенза
Кобели:
Класс юниоров:
АСТИ ДОГ ХАУС КИПСЕЙК оч. хор
ВЯТ ГАЛЕНА БРОНИСЛАВ БОРНЕО оч. хор
Класс промежуточный:
ЭНЖЭДАС ПРАЙД ЧЕРИОТ ОФ ФАЙЕР отл
Класс открытый:
ОТВАЖНЫЙ ДРУГ ЧАРЛИ отл. САС, ЛК, ЛПП
Суки:
Класс беби:

БУДУЩЕЕ НАЙС ВЛАНИ ИЗ СТЕНИС БОВИ б. персп.

Класс юниоров:
БОРНЕО ПЭТС ИСКРА оч. хор
Класс Чемпионов:
Ю А МАЙ САНШАЙН ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР отл, САС, ЛС
ЭКСПЕРТ: Гачина О. А.

 

28 января 2018 г, Пенза, ЧЕМПИОНАТ РКФ
Кобели:
Класс беби:
НАРЦИС БЛЕК УАЙТ - б.персп. 3
НОРТОН ХАРТ ГАРД - б. персп. 1, ЛБ
ЭНЖЭДАС ПРАЙД ИЛАИС БРАЙТ СКАЙ б. персп. 2
Класс юниоров:
САРБАЗ ОН ДАТИ
ЭКС АНИМО АРТЕ МАСКОТ - отл. Ю.САС
Класс промежуточный:
АВАРУС ГЛОРИЯ БРЕНДЛИ ЭЛИТ - отл 2
ОТВАЖНЫЙ ДРУГ ЧАРЛИ - отл. 1 САС
Класс открытый:
LUXURY ROMANTIC IZ SOZVEZDIYA STAFF - отл. САС
Класс Чемпионов:
ГАВРОШ КЛИА САННИ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл. САС, ЛК, Чемп. РКФ, ЛПП, BIG 1 место
Суки:
Класс беби:
ЛИЛИАН МАРИ ДЖАЗ - б.персп.
НИНЕЛЬ - н/я
Класс щенков:
АСТ ПОИНТ КЛАБ ОЛЛА - б. персп. ЛЩ
Класс юниоров:
АВАРУС ГЛОРИЯ БАРСЕЛОНА БАРЦИНО - отл.
АНИКОРД ЕВА ЛАУРА СОЛАРИ - отл. Ю.САС, ЛЮ
ПАКС ВЕРИЛИС ХАННА МОНТАНА - отл.
Класс промежуточный:
ЕВЛАМПИЯ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР - отл. САС, ЛС, Чемп. РКФ
Эксперт: Я. Гаврилова

 

 

ВСЕ ВЫСТАВКИ 2017 ГОД:

 

ВСЕ ВЫСТАВКИ 2016 ГОД:

 

ВСЕ ВЫСТАВКИ 2015 ГОД:

 

ВСЕ ВЫСТАВКИ 2014 ГОД:

 

ВСЕ ВЫСТАВКИ 2013 ГОД:


ВСЕ ВЫСТАВКИ 2012 ГОД:

 

ВСЕ ВЫСТАВКИ 2011 ГОД:

 

ВСЕ ВЫСТАВКИ 2010 ГОД:

 

ВСЕ ВЫСТАВКИ 2009 ГОД:

 

ВСЕ ВЫСТАВКИ 2008 ГОД:

 

ВСЕ ВЫСТАВКИ 2007 ГОД: